LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trini Girl, Nicki Minaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trini Girl, Nicki Minaj

Одна из самых награждаемых и известных певиц в стиле рэп на сегодняшний день Ники Минаж (Nicki Minaj) пополнила недавно от имени собственного дома ароматов Nicki Minaj свою парфюмерную линию новой женской композицией под названием Trini Girl и косметической линией на её основе. Новая парфюмерно-косметическая серия сразу же стала популярной, поскольку поклонники певицы ждали выхода новинки и раскупили её большую часть уже в самом начале поступления в продажу.
Дизайн и стилистика нового аромата Nicki Minaj Trini Girl выдержаны в общем стиле коллекции уже существующих композиций, флакон новинки также имеет форму женского бюста, выполненного в насыщенных розово-золотистых тонах с изображением длинных волос, окрашенных в черный цвет. Сама композиция парфюма описывается как живая и дразнящая, экзотическая и яркая, которая отражает необычайную привлекательность, экзотическую красоту и пленительное очарование богатого тринидадского наследия певицы.
С новым ароматом Ники Минаж вдохновляет своих поклонников сообщением о том, что нужно оставаться верным себе и своим корням в независимости от того, где ты находишься, даже если ты в центре внимания и тебе сопутствует большой успех. Новинка является свежей, динамичной и манящей цветочно-фруктовой композицией с экзотическим характером.
В составе парфюма Trini Girl объявлены следующие основные ноты:
Верхний аккорд: ароматы фруктов;
Средний аккорд: экзотические цветы чакония из Тринидад и Табаго;
Базовый аккорд: кокосовый орех, белый мускус.
Аромат Trini Girl вышел в объеме флакона 30 мл с концентрацией Edp. Парфюмерная серия по уходу за кожей включает в себя лосьон для тела и гель для душа в размере по 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80253_90085e2cbe26e697240d54649b62b4ee_trini_girl.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44046.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14504831_111443329327527_3160670307186900992_n.jpg

0 отзывов