LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc Deep Silence, Serge Louis Alvarez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc Deep Silence, Serge Louis Alvarez

Blanc Deep Silence Serge Louis Alvarez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Blanc Deep Silence выпущен в 2016 году.

Концепция воплощения красок в ольфакторные образы парфюмерии далеко не оригинальна, но в интерпретации такого неординарного человека, как визажист Serge Louis Alvarez, она раскрывает новые, неожиданные грани. Серж Луи Альварес не просто рядовой стилист, он создал компанию SLA Paris по выпуску профессиональных косметических средств. И представленная им на выставке TFWA 2016 дебютная коллекция из четырех ароматов с названиями Blanc Deep Silence, Noir Lovely Devil, Rouge No Limit и Vert Liberty Spirit вызвала ожидаемый всплеск интереса.
В новой линейке композиции составлялись, исходя из символического значения цветов и вызываемой ими эмоциональной реакции. Они словно переносят нас в неизвестное измерение, передавая на подсознательном уровне необъяснимые, завораживающие ощущения. Аромат и цвет – две вселенные, глубоко связанные между собой. В игре соблазнения они равноценны, и их сплетение и проникновение друг в друга усиливают скрытые в нас энергетические токи, дают шанс узнать себя с новой стороны.
Композицию Serge Louis Alvarez Blanc Deep Silence можно носить отдельно или комбинировать с ароматом Noir Lovely Devil, открывая для себя новые грани индивидуальности. Белый цвет – символ нежности и свежести, и мускусные, ванильные, древесные и пряные ноты парфюма подобраны так, что при соприкосновении с кожей они дарят чистоту и умиротворение. Аромат задумывался тонким и бесконечно элегантным, что подчеркивается вступительным аккордом с пудровыми оттенками риса, обволакивающими молочными тонами и маняще-чувственными зелеными акцентами гелиотропа. Нежные цветочные нотки розы и жасмина с привкусом тмина плавно перетекают в базу с анималистическими оттенками ципреола, завернутых в шелковистую ткань белого мускуса со свежими хвойными нотками кедра.

верхние ноты: Рис, Гелиотроп, Молоко;
средние ноты: Роза, Жасмин, Тмин;
базовые ноты: Белый мускус, Белый кедр, Нагармота (ципреол).
Ароматы дебютной коллекции бренда Serge Louis Alvarez появятся в свободной продаже в 2017 году в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов