LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger Baie Rose, L'Atelier des Bois de Grasse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Oranger Baie Rose, L'Atelier des Bois de Grasse

Французский нишевый бренд L`Atelier des Bois de Grasse представил в этом годе пять потрясающих унисекс композиций: L'Atelier des Bois de Grasse Fleur d'Oranger Baie Rose, L'Atelier des Bois de Grasse Cuir Iris, L'Atelier des Bois de Grasse Rose Bois de Gaiac, L'Atelier des Bois de Grasse Bois de Cedre Petit Grain и L'Atelier des Bois de Grasse Ambre Pamplemousse Rose. Новая коллекция является дебютной для молодой французской парфюмерной марки.
L`Atelier des Bois de Grasse - парфюмерная компания, родом из Франции, которая была основана в 2016 году и входит в состав Arthes Groups. Для молодой марки характерны простые бутылки, чистый внешний вид, акцент на ингредиенты, элегантный дизайн, интересные мелкие детали, и самое главное, доступная цена (около 10 евро за 100 мл флакончик). Эту новую линейку L`Atelier des Bois de Grasse презентовала на выставке TFWA 2016 в Каннах. Своими оригинальными творениями, парфюмерная компания хочет перенести нас во времена путешествий и пробудить жажду к приключениям.
В релизе Fleur d'Oranger Baie Rose первые игристые акценты мандарина, бергамота, инжира и натурального имбиря придают композиции сладкий аромат. В сердце парфюма доминирует аромат цветов апельсина, элеми и петитгрейна. Более интенсивные базовые аккорды содержат нотки натурального белого мускуса, ладана, амбры и кедра.
Все пять новинок будут выпускаться в идентичных флаконах по 100 и 200 мл. Купить Fleur d'Oranger Baie Rose, Cuir Iris, Rose Bois de Gaiac, L'Ateli Bois de Cedre Petit Grain и Ambre Pamplemousse Rose можно будет уже в марте следующего года, по цене около 10 евро за 100 мл и 14 евро за 200 мл.

от Miguel Matos :
Классическое звучание ноты апельсинового цвета и шипучий розовый перец. Здесь нет ничего новаторского, зато есть все то, за что мы любим традиционные одеколоны с нотой флердоранжа. Но его простота — это ключ к тому обаянию аромата, которое привлекает людей независимо от пола и возраста, он подходит для любого времени года, хотя лучше всего раскроется летом; это очень комфортный аромат, обладающий натуральной, естественной красотой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80090_4e2ed076619d260e16bf2f6aa3441523_fleur_d_oranger_baie_rose.jpg

0 отзывов