LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Calamus, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Black Calamus, Carner Barcelona

Делятся:  ники (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Black Calamus Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные, пряные. Это новый аромат, Black Calamus выпущен в 2016.
Нишевая линия парфюмерии из Испании Carner Barcelona выпустила новую серию ароматов под названием “Black Collection”, в которой анонсировала три новых унисекс композиции: Black Calamus, Rose & Dragon и Sandor 70`s. Новинки представляют собой вечерние духи с таинственным и чувственным звучанием.
Деликатный и ненавязчивый древесный парфюм с пряным ароматическим ореолом Carner Barcelona Black Collection Black Calamus представляет собой личную интерпретацию бренда темного и ароматного запаха аира. Главными нотами композиции являются сладкие акценты аира, ноты экзотических бальзамов и смол.
Сочетание насыщенных бальзамических и ароматических граней вместе с запахом освежающих специй дополняется в композиции Black Calamus умеренными древесными аккордами и более легким пряным запахом теплых специй.

Верхние ноты: Каламус, Черный перец, Кориандр и Папирус;
ноты сердца: Лабданум, Османтус, Турецкая роза и Испанский лабданум;
ноты базы: Мексиканская ваниль, Уд, Ладан и Можжевельник.

Все ароматы новой серии “Black Collection” уже доступны на сайте компании Carner Barcelona в виде парфюмированой воды в черных флаконах с объемом по 50 мл.

от Valery Mikhalitsyn :
Несмотря на название, Сара Карнер посвящает Black Calamus не столько ротангу, сколько древесине удового дерева. В композиции можно найти практически всё, что мы ожидаем от классических древесных композиций на тему агара. Пряный аккорд с неизменным перцем и весьма предсказуемым кориандром, амбровый аккорд, основанный на мягком и сладковатом звучании ладанника, бальзамический аккорд из ладана и кедра, оживляющего композицию терпеновыми искрами, а также можжевеловый дым. Много можжевелового дыма. Все аккорды сливаются в стройный, густой, гудящий хор о сотне мужских голосов и своей совокупной силой, словно гигантские ладони, поднимают аромат удовой древесины.
Тёмный и тёплый, он похож на воздух под деревянными сводами старого храма в какой-нибудь тропической глуши, где нет даже электричества. Этот храм помнит всех, кто попадал в его стены, слышал и запомнил каждую молитву, произнесённую перед образами, а теперь вот уже много лет его покой и тишину нарушает единственный настоятель, по некой странной прихоти добавляющий в курительную смесь агаровую щепу и можжевельник, ежедневно кормящий этим суровым, но уютным ароматом своего бога.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80358_dd9c390455ef3798492422a6785094f0_black_calamus.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший дымно-удовый аромат! Вот такой уд, как люблю - аромотерапевтический - успокаивающий, приводящий в гармонию чувства и мысли.
Прекрасное теплое дымное дерево, чуть специй и ладана. В общем, все, как я люблю!
2
Страница 1 из 1