LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Sport EdT 2017, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

Dior Homme Sport EdT 2017, Christian Dior

Делятся:  S-Irina (EDT - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 899р за 10мл)  
В обменнике:  KIRKE (EDT - 100р за флакон 1/1мл)   zhurayla (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат Dior Homme Sport был выпущен в 2008 году, став более свежей версией оригинальной композиции Dior Homme. Теперь стало известно, что первая реформулированная версия Dior Homme Sport, представленная в 2012 году и ставшая более элегантной вариацией оригинала, будет заменена новой, выход которой ожидается уже в феврале 2017 года. Аромат Dior Homme Sport «вновь открывает себя» в качестве композиции, движимой идеей динамичного образа жизни.

Dior Homme Sport 2017 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Dior Homme Sport 2017 выпущен в 2017.
Парфюмер: Francois Demachy.

Фужерный аромат от нишевого бренда Christian Dior Dior Homme Sport 2017 очень быстро заинтриговал мужскую половину любителей парфюмерии, ведь его создателем стал Франсуа Демаши. Этот знаменитый француз умеет безупречно совмещать запахи, а результат этой эклектики достаточно сложно себе вообразить. Выпущенная в 2008 году версия этого аромата набрала целую армию поклонников, в 2012 его немного модернизировали, добавив ему более пудрового звучания, но время неумолимо движется вперед, открывая дорогу новым трендам.
Новый парфюм позиционируется, как некий кэжуал: стиль городской элегантности, сексуальности и очень быстрого и динамичного ритма жизни. Верхние ноты сразу же захватывают напористыми, горьковатыми нотками грейпфрута, но сразу же отпускают и окутывают сладковатым сицилийским апельсином и лимоном. Этот аккорд звучит недолго, постепенно перерастая в чудесный дуэт из розового перца и мускатного ореха. Базовыми нотами ветивера и сандала парфюмер завершил своё творение.
Парфюмер Франсуа Демаши создал этот шедевр и усовершенствовал его, согласно новым модным трендам, и выпустил его под девизом «Жизнь – это игровое поле!» Лицом рекламной компании Dior Homme Sport 2017 стал популярный голливудский актер Роберт Паттисон, который сегодня является настоящим секс-символом. Безупречное сочетание всех оттенков и ноток, которыми наполнены эти духи, характеризует своего обладателя, как человека деятельного, энергичного, планирующего свою жизнь, но при этом, умеющего и получать от неё радость и удовольствие.

Верхние ноты: Грейпфрут, Красный апельсин и Лимон;
ноты сердца: Розовый перец и Мускатный орех;
ноты базы: Ветивер и Сандал.

Новинка также будет отличаться более мягким оттенком парфюмерной жидкости и более «утонченной» упаковкой. Лицом рекламной кампании стал актер Роберт Паттинсон.
Аромат будет доступен в объеме 50, 75 и 125 мл (Eau de Toilette).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45339.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45340.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45341.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45342.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неплохой, молодежный, ну не совсем стойкий.. Обычный коммерческий..
0
Мое мнение что эта версия никому не нужна(2012 версия ещё куда не шло
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравилось, Диор модернизировал аромат, сделал его более современным и отполированным. Да аромат немного другой, по сравнению с прошлыми выпусками, но от этого он не стал хуже.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 18 Август 2019 - 11:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат хороший , но все же больше нравиться предыдущий фланкер, который был более яркий и вкусный!)) Новинка на муже не села...вернее в шлейфе была какая то отвратная нота..как буд-то формалина :giggle: Не понравились!
Впрочем кому-то может наоборот понравиться больше новинка, так как можно сказать она более нежная предыдущего Спорта!
0
Страница 1 из 1