LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coal Harbour, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coal Harbour, Ayala Moriel

Нишевый парфюмер Ayala Sender, известная как Ayala Moriel, выпустила от имени своего канадского дома натуральных ароматов новую композицию унисекс под названием Coal Harbour. Новые духи входят в коллекцию парфюмерии, посвященной определенным памятным местам, в которых любит бывать Ayala Sender. На этот раз аромат раскрывает красоту места Коал-Харбор (Coal Harbour) – части залива Беррард недалеко от Ванкувера.
По словам парфюмера, каждое утро она приходит на пристань Coal Harbour, чтобы понаблюдать, как взлетают и садятся на воду аквапланы. Её всегда привлекал морской аспект города, а полет на самолете к одному из островов всегда захватывал воображение. Жизнь коротка, как след, который оставляет самолет на своем пути. И сразу после того, как мы взлетаем, на воде не остается никаких следов.

Не смотря на то, что аромат Ayala Moriel Coal Harbour является последней композицией в этой серии, на самом деле над его созданием Ayala Sender думала в первую очередь. И прежде, чем пойти в другое красивое место и создать для него новую композицию, она хотела запечатлеть этот ольфактивный опыт: влажные ноты морской воды, запах реактивных двигателей, ароматы свежескошенной травы и цветов липы. Духи основаны на сочетании морских и кожаных аккордов, сочных зеленых нот и ароматов свежести.

Парфюм Coal Harbour имеет следующий состав:

Начальные аккорды: мимоза, гальбанум, элеми.
Сердечные аккорды: бальзам из тополиных почек, цветы липы.
Базовые аккорды: амбра, морские водоросли, сосна.

Аромат Coal Harbour уже доступен на сайте бренда Ayala Moriel и в его торговых точках. Новинка вышла в объемах 4, 5 и 15 мл в виде парфюмерной воды.






Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 82ec961719df0acadd7cd5aeda00903a.jpg

0 отзывов