LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner Blue, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner Blue, Etienne Aigner

Немецкий дом модных аксессуаров Etienne Aigner, который специализируется на создании кожаных изделий, пополнил свою коллекцию парфюмерии новым мужским ароматом под названием Aigner Blue. Новая композиция продолжает серию современных, необычных и интересных ароматов, которые обладают свежим, спокойным характером и прекрасно подходят в качестве мужественного и элегантного повседневного парфюма.
В 2016 году известный бренд кожаных аксессуаров Etienne Aigner снова выступил с "синим" исполнением нового аромата Aigner Blue: раньше, в 2002 году, Etienne Aigner выпустили композицию Etienne Aigner pour Homme Blue Emotion. Несмотря на сходство названий, пирамиды этих ароматов заметно отличаются. В новой версии парфюма в начальных нотах сочный лимон выступает в ярком соседстве с яблоком и гвоздикой, в сердце появился букет из розы и ландышей, приправленный шафраном и обернутый в мягкую кожу. Сухую древесно-мускусную базу аромата составляют белый кедр, ваниль, амбра и мускус.
Новые духи Etienne Aigner Blue представляют собой акватический пряный кожаный аромат с запахом моря и легкими цветочно-мускусными оттенками. Особенность и оригинальное звучание придает композиции сочетание акватической свежести и бодрости цитрусов с терпковатыми, пряными акцентами шафрана, мягким и добротным ароматом кожи и запахом влажной древесины. Наиболее проявлено в парфюме сочетание основных нот насыщенных теплых специй и кожаных граней, за ними следуют умеренные цветочно-цитрусовые тона и более легкие анималистичные оттенки.

Композиция аромата Aigner Blue от Etienne Aigner включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон, яблоко, гвоздика;
Ноты сердца: роза, кожа, шафран, ландыш;
Базовые ноты: ваниль, мускус, амбра, белый кедр.

Парфюм Aigner Blue уже поступил в продажу в синем стеклянном флаконе с объемом 125 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов