LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dancing Roses, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мария1610 понравилось это
 

Dancing Roses, Viktor&Rolf

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Дизайнеры Viktor Horsting и Rolf Snoeren известного голландского дома моды Viktor&R Rolf представили на днях в Нью-Йорке свою новую линию ароматов “Magic Collection”, которая появится на рынке в феврале 2017 года. Это первая коллекция марки, которая, до сегодняшнего дня, была сосредоточена на выпуске одиночных композиций. Парфюмерная линия “Magic Collection” включает в себя 6 новых ароматов: Dirty Trick, Liquid Diamonds, Sage Spell, Sparkling Secret, Lavender Illusion и Dancing Roses.
Новая коллекция парфюмерии “Magic Collection” воплощает в себе идею волшебства и тайны повседневной жизни. Оба дизайнера уверены, что каждый из нас нуждается хотя бы в небольшом количестве волшебства и магии каждый день. Новые ароматы сочетают в себе искусство художественной парфюмерии и загадочное ощущение непознанного. Каждая из композиций создает особую, интригующую и сюрреалистичную атмосферу, в которой раскрываются новые ощущения и опыт. Духи сочетают в себе натуральные ингредиенты и инновационные технологии.
Каждый парфюм на презентации был представлен вместе со своими основными нотами. Флаконы ароматов созданы в минималистичном стиле в виде старинных аптечных бутылок. Внешняя упаковка украшена, как и прежде, печатью бренда и знаковой тонкой тесьмой. Каждая новинка сопровождается картой с нарисованной на ней иллюстрацией, которая характеризует именно этот парфюм. Рисунки к ароматам были созданы авангардными парижскими художниками-дизайнерами Mathias Augustyniak и Michael Amzalag.

Viktor&Rolf Magic Collection Dancing Roses характеризуется как восточный фруктово-цветочный парфюм, основанный на сочетании пьянящих ароматов вишнёвого ликёра и цветов розы. Нотами композиции являются личи, вишнёвый ликёр, шафран, роза и розовый перец.
Впервые в продаже новая серия ароматов “Magic Collection” должна появиться в торговых точках Saks Fifth Avenue.

Верхние ноты: личи, розовый перец, бергамот

Ноты сердца: дамасская роза, вишневый ликер

Ноты базы: амбра, шафран, бобы тонка, мускус.

Ароматы линейки Viktor&Rolf Magic Collection представлены эксклюзивно в московском ЦУМе, цена одного флакона объёмом 75 мл – 14900 рублей.

От Matvey Yudov :
Dancing Roses – главный хит и бестселлер коллекции. Не думаю, что в ближайшее время Magic Collection постигнет судьба D&G Anthology, но даже в этом случае, уверен, Dancing Roses останутся с нами надолго, как L'Imperatrice 3.
В центре аромата – достоверный аккорд розы, вероятно, содержащий значительное количество натурального эфирного масла. В розе дополнительно усилена её свежая, немного металлическая розеноксидная нота ("аккорд личи"), чуть пьяная и винная, и дамасконовый сухофруктовый аспект. Фруктовая тема развивается очень реалистичным аккордом сочной, сладкой и спелой черешни, настолько достоверным, что вы обязательно улыбнётесь, почувствовав этот аромат.
Пряный шафрановый штрих насыщает аромат интересными специевыми деталями, амброво-мускусная база сглаживает композицию и делает её монолитной и ровной. Создала этот аромат несравненная Соня Констан из Givaudan.
В чём фокус: вечная тема розы в парфюмерии получила своё развитие; в сумме создаётся иллюзия согревающего вишневого ликёра – букет алых роз, ликёр и набор шоколадных конфет до сих пор считается хоть и банальным, но эффективным средством размягчения женских сердец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1476912148.jpeg
  • Прикрепленное изображение: nd.42766.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70706-011704.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень и очень красивая и НАСТОЯЩАЯ вишня! Утихая, уходит в сухие деревяшки... И это прекрасно. Что не радует: слетает за час.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный женственный аромат! В раскрытии похож на Том Форд Лост Черри, только гораздо многограннее и интереснее. Ноты играют! Если роза и есть, то она очень нежная, мягкая. Лично я её совсем не ощущаю. Реалистичная "вкусная" вишневая нота, гурманская. Если выбирать между Черри Форда и Денсинг Розез Рольфа, однозначно Рольф! Стойкость и шлейф феноменальные!
1
Карла_Лагерфельд Все отзывы пользователя , 03 Сентябрь 2020 - 07:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый женственный аромат! Все как и заявлено - личи, роза, вишня в алкоголе. Только последовательность каждый раз меняется. Стойкость отличная, но хочется обновлять, чтобы вновь услышать верхние ноты. Сейчас на весну будет особенно хорош, но подойдет на любое время года. При наличии в коллекции около 200 ароматов - покорил и впечатлил. Рекомендую!
1
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2020 - 09:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1