LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet de Nuit, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bouquet de Nuit, Faberlic

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Новинки 15 и 16 каталогов парфюмерно-косметической компании Faberlic – два восхитительно женственных и один мужской аромат. Поклонникам марки будет приятно узнать, что ставшее уже традицией сотрудничество с известными французскими парфюмерами продолжается. Аристократически изысканные ароматы под названиями Bouquet de Nuit, Cruiser Extreme и Platinum созданы мастерами волшебных ольфакторных превращений Marie-Patricia Hurel, Delphine Lebeau-Krowiak и Thomas Fontaine.
Таинственное мерцание белых цветов в ночной темноте – сильный искус для трепетной романтичной души погрузиться в атмосферу любовного приключения. Классическая вариация на цветочную тему Faberlic Bouquet de Nuit увлекает в загадочный мир волшебства под сверкающими звездами в ночи. Это время, когда благоухание туберозы и жасмина становится наиболее насыщенным и представляет определенную опасность для нравственности. Но такое наслаждение – скинуть с себя оковы условностей и поддаться провокационному влиянию чудесных запахов, дополненных нежными оттенками запаха апельсинового дерева и чувственных акцентов ветивера с зажигательными тонами ванили.
Направление аромата: белые цветы.
Парфюмерная вода Boquet de Nuit – глубокий, пышный аромат, который расцветает королевской туберозой, изящным жасмином и нежным флердоранжем. Томный шлейф окутывает теплом сладкой ванили и элегантностью знойного ветивера.
Пирамида композиции включает в свой состав следующие
начальные ноты: Тубероза, Жасмин, Апельсиновый цвет.
базовые ноты: Ваниль, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Много дурманящих белых цветов, преимущественно, туберозы. И это всё в пряностях - то ли гвоздика, то ли кардамон, то ли еще что-то, что делает звучание аптечным (сравнивают его с запахом биопарокса, полироли, прополиса) и ретровым (сравнивают с Поэмой Ланком). Вполне стоек, с заметным шлейфом, но без раскрытия.
1
Страница 1 из 1