LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clio, Evaflor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clio, Evaflor

Parfums Evaflor Clio. Аромат ванильный, с нотами карамели. Искрящийся и загадочный аромат для нежной, тонкой и чувственной натуры. Он неповторим и подходит многим женщинам как дневной парфюм. Нежная смесь кокоса, цитрусовых, фиги, ванильных цветов, карамели.

Отзыв из интернета:
Классика масс-маркета 90-х,с которой я познакомилась совсем недавно - и это стало приятным открытием. Пирамида: цветочные ноты,карамель и древесные ноты. В реальности с приведенной пирамидой Clio имеет очень мало общего:ноты карамели практически не ощутимы, зато преобладают гвоздика, ваниль и теплые древесные аккорды. Звучат они все и сразу, постепенно обнажая терпкую и сладкую базу. При этом назвать Clio насыщенными, стойкими или шлейфовыми вряд ли возможно: стихают они очень быстро,так и не успев раскрыться во всей красе. Многие сравнивают Clio с Красной Москвой, и сходство действительно есть, это ароматы одного направления, но Clio менее настойчивы и менее заметны, они - лишь тень дерзкого и страстного вихря КМ.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Цитрусовые ноты, Кокос, Цветочные ноты.
средние ноты: Фруктовые ноты;
базовые ноты: Ваниль, Карамель, Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов