LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charming Angel C.Darvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Charming Angel C.Darvin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Аромат для женщин, принадлежит парфюмерное дому C.Darvin. Выпущен в 2010 году.

Сегодня, как и 30 лет назад, существуют ароматы, запах которых не оставляет равнодушными тысячи поклонников парфюмерии. Такие ароматы, запоминаются навсегда, надолго, на всю жизнь. И хотя, каждый год, выпускается более 400 новинок парфюмерии, мы возвращаемся к бессмертной классике, неподверженной времени и моде. И пусть, это уже не знаменитая коробочка и уникальной красоты флакон, главное – аромат который вы помните, любите и желаете, остался с вами.

Туалетная вода Charming Angel C Darvin от французской парфюмерной компании Groupe Panther, известная как Christine Darvin, уникальным образом реинкарнировала знаменитый и легендарный аромат Magie Noire, выпущенный в 1978 году, домом Lancome. Действительно реинкарнация и невероятная точность звучания композиции, на всех стадиях раскрытия аромата. Вы возможно удивитесь, но это так – тысячи поклонников, в лице женщин и мужчин, которые хорошо знают аромат Magie Noir, распознали в Charming Angel легенду парфюмерии.
Загадочным образом, ароматическая пирамида композиции, словно дышит, магическими оттенками гениальности и шедевра. Густота и вязкость запаха, удивляет своей одержимостью и страстью. Плотный, словно бархат, аромат с первых нот, выдает драгоценный запах ладана. Его утонченные и изысканные, словно ниточки, томные аккорды, окутывают всю композицию, совершая триумфальный финал в базовых нотах. Неповторимый и гармоничный характер такой игры, подтверждает французское происхождение парфюма.

В условиях переживания кризиса, связанного с запретом ингредиентов животного происхождения, при создании духов, данный аромат звучит вопреки условностям и табу Международной парфюмерной ассоциации (IFRA). Красивый и благородный шлейф, оставляемый этим запахом, дарит незабываемые переживания роскоши и благородства, присущие ароматам французской парфюмерной школы. Удивительным образом, воздух наполняется частицами чарующего Востока, с нюансами волшебства и таинственности, которых так не хватает современным ароматам. Многие ценители парфюмерии, буквально ищут ароматические оттенки, присущие только одному аромату, запах которого сравним с силой Черной магии.

Верхние ноты - герань, гальбанум, мандарин. Средние ноты - роза, черная смородина, иланг-иланг, жасмин. Базовые ноты - дубовый мох и пачули.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела сразу 2 флакона и счастлива! Аромат очень яркий, красивый, стойкий, похож на ЧМ Ланком.
Бюджетный вариант ЧМ :give_rose:
2
Мушляндия Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2016 - 22:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень хочется попробовать! может быть кто нибудь знает где можно найти?
0
Страница 1 из 1