LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Author, Paris Bleu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Author, Paris Bleu

Author от Paris Bleu - это аромат, предназначенный для мужчин. Аромат Paris Bleu Author относится к древесно-пряной группе ароматов. Он несет загадочность и тепло. Свежесть цитрусовых непринужденно смешивается с оттенками древесных нот, укутываясь в пряную дымку. Раскрываясь, композиция парфюма излучает классику и современность. Хорошо подходит для использования в холодное время года. Окружите себя ароматом этой композиции в тесном кругу друзей или на романтической прогулке.
Одеколон Paris Bleu Author имеет верхние ноты листов березы, бергамота и цветков яблони; ноты сердца излучают пряное тепло корицы, мускатного ореха и кориандра; а шлейф парфюм оставляет из сандалового дерева, мускуса и тонка бобов. Мужской одеколон Paris Bleu Author предназначен для мужской аудитории, которая любит выделяться из толпы своей индивидуальностью. Этот бархатный аромат оценят любители комфорта и релакса.

Композиция аромата Author от Paris Bleu включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Бергамот, Лист березы, Яблоневый цвет;
средние ноты: Кориандр, Корица, Мускатный орех;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AUTHOR_Yves-de-Sistelle_Ambiance.jpg

0 отзывов