LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabesque, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabesque, West Third Brand

Знаменитый техасский бренд West Third Brand представляет Вашему вниманию четыре потрясающих аромата, коллекцию, способную покорить сердце любого гурмана. Это великолепные духи для мужчин и женщин, для которых важно подчеркнуть свой статус и принадлежность к высшим слоям общества. Кожаные, древесные и восточные акценты готовы стать неотъемлемой частью Вашего неповторимого образа.
Создатель ароматов – парфюмер Майкл Лоринг Пробст – использует только натуральные компоненты растительного происхождения. Серия роскошных ароматов подходит как для дневного, так и для вечернего использования. Устраиваете ли Вы пышный приём, посещаете концерт, театральный спектакль, собираетесь на романтичный уикенд – Вы всегда будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих.
Новый аромат Arabesque от американского бренда West Third Brand вышел в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных.
Парфюмерная композиция West Third Brand Arabesque – это восточный аромат с лёгкими цветочными и цитрусовыми оттенками. Основные ноты – пачули, иланг-иланг и сандаловое дерево придают парфюму тёплое соблазнительное звучание. Олибанум и ваниль наделяют аромат пряной сладостью. Берёзово-лимонные нотки освежают и ободряют.

Композиция аромата Arabesque, West Third Brand включает в свой состав следующие базовые ноты: жасмина, пачули, сандалового дерева, ванили, иланг иланга, ладана, березового дегтя и корня ириса.

Каждый аромат заключён в компактный флакон из прозрачного хрусталя с наклейкой в чёрно-белых тонах, на которой указаны названия бренда и аромата. Пузырёк увенчан глянцевой посеребрённой крышечкой. Arabesque выпускается в концентрации Eau de senteur, с объемом флакона 60 мл. Относится к коллекции Smell Good Daily.
Ссылки:
0

0 отзывов