LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Rose, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Rose, West Third Brand

Leather Rose от американского бренда West Third Brand появился в 2016 году. Яркая композиция открывается нотами кожи и дикой розы. Ноты сердца включают звучание пачули и сандалового дерева. В шлейфе Leather Rose останется аромат мускуса и ландыша.
Leather Rose - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Входит в коллекцию Smell Good Daily. Относится к семейству кожаных ароматов.

Знаменитый техасский бренд West Third Brand представляет Вашему вниманию четыре потрясающих аромата, коллекцию, способную покорить сердце любого гурмана. Это великолепные духи для мужчин и женщин, для которых важно подчеркнуть свой статус и принадлежность к высшим слоям общества. Кожаные, древесные и восточные акценты готовы стать неотъемлемой частью Вашего неповторимого образа.
Создатель ароматов – парфюмер Майкл Лоринг Пробст – использует только натуральные компоненты растительного происхождения. Серия роскошных ароматов подходит как для дневного, так и для вечернего использования. Устраиваете ли Вы пышный приём, посещаете концерт, театральный спектакль, собираетесь на романтичный уикенд – Вы всегда будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих.
Задумайтесь о том, почему одни люди запоминаются нам после первой же встречи, а другие не задерживаются в памяти. Все дело в мелочах: жестах, взглядах и, конечно же, грамотно подобранной парфюмерии. Аромат West Third Brand Leather Rose относится именно к таким деталям, которые неизменно привлекают внимание своей утонченностью, чувственностью и стильностью.
Парфюм относится к категории унисекс, позволяя и мужчинам и женщинам использовать его для создания неповторимого образа. Лучше всего выбирать этот аромат тем, кто старше 25 лет. На более юных модниках и модницах его звучание может оказаться излишне интенсивным.
Эта кожано-цветочная туалетная вода создана специально для людей, которые никогда не сомневаются в себе и смело смотрят вперед, планируя новые свершения и маленькие подвиги. Она подарит Вам самое ценное, что только может быть — ощущение уверенности в себе.
Теплые, мускусно-земляные аккорды пачулей вот уже сотни лет используются в парфюмерии для создания необычных и оригинальных духов. Само растение попало к нам из Египта и долгое время выращивалось в тайне, происхождение ароматического масла пачулей держалось в строгом секрете, открытом лишь избранным.
Композиция аромата West Third Brand Leather Rose построена на цветочных аккордах ландыша и дикой розы, теплых благородных оттенках кожи и мускуса, а также нотках пачулей и сандала.
Минималистичный флакончик с газетным принтом выглядит очень стильно и оригинально, подчеркивая необычность своего содержимого.

Композиция Leather Rose от West Third Brand включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кожа, дикая роза;
Ноты сердца: пачули, сандал;
Базовые ноты: мускус, ландыш.
Ссылки:
0

0 отзывов