LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuba Tattoo, Cuba Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuba Tattoo, Cuba Paris

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 390р за флакон 35/35мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Tattoo – яркий, самобытный и необыкновенно привлекательный женский цветочно-пряный аромат выпущенный французским парфюмерным домом Cuba Paris. Ароматическая композиция вдохновлена затейливыми татуировками на роскошном женском теле. Теплая, загорелая кожа, украшенная красивыми тату, становится еще более привлекательной, добавляя своей хозяйке сексуальность и стиль. Ароматическая композиция представляет собой гипнотический взрыв пряности зеленого кориандра, душистых нот лаванды и пьянящего терпковато-медового аромата цветущего апельсинового дерева. Шелковисто-пряный, с легкими землистыми оттенками, запах листьев пачули идеально гармонирует с хвойно-дымным запахом элегантного кедра и теплым, волнующим мускусом, формируя роскошную, сильную и манящую базу аромата.
Cuba Tattoo представляет собой яркий энергичный парфюм, который идеально подойдет девушкам и женщинам. Относится к группе цветочного-восточных ароматов, создан благодаря Cuba Paris. В состав аромата входит зеленый кориандр, цветы апельсина, пачули, мускус и кедр. Все это создает удивительно таинственную композицию, а нотки аромата необычно перетекают из мягких и нежных в резкие и агрессивные. Cuba Tattoo легко пленяет своим ароматом окружающих, хотя и является достаточно легким запахом для женщин. Многие выбирают для себя этот аромат для весны либо осени, ведь тогда он может раскрыться максимально насыщенно и красиво. Лучше всего подходит для девушек и женщин в возрасте от 24 до 40 лет. Отличаются от своих предшественников сочетанием сладких и крепких нот, которые легко перекликаются между собой. Композиция аромата не является насыщенной, но благодаря интересному переплетению основных аккордов создает отличное первое ощущение при тестировании. Первые аккорды аромата перетекают в более яркие и насыщенные нотки, которые понравятся красоткам и обольстительницам. духи.рф.
Цветочный зеленый аромат для современных женщин. Свежий, пряный, земляной, пудровый и бодрящий. Содержит ноты лаванды, зеленого кориандра, пачули, флердоранжа, мускуса и кедра.
Подходит для дневного применения и теплых сезонов.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классный супербюджетный парфюм! На мой нос ничем не уступает люксу, звучит гораздо дороже своей цены! Я приятно удивлена) красивый, вкусный, цветочный! Но не чисто цветочный, я слышу ещё какой то аккорд...похожий на инжир или чернослив, но фрукты в пирамиде не заявлены. У меня 30мл, в виде сигары в алюминиевом футляре) буду носить с удовольствием наравне со своими люксами и селективами) чем то похож на Даму Бьянка, но Дама "потяжелее" будет)
0
Страница 1 из 1