LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Batuffolino, Teatro Fragranze Uniche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Batuffolino, Teatro Fragranze Uniche

Итальянская компания нишевых ароматов Teatro Fragranze Uniche выпустила детский парфюм, который получил название - Batuffolino baby cologne. Унисекс-одеколон Batuffolino от итальянского нишевого бренда Teatro Fragranze Uniche - оригинальный ароматический продукт, созданный без добавления спирта. Эта легчайшая композиция основана на пудровом аромате талька и тонком запахе папоротника, объединенных сладковато-пряной гурманской нотой корицы. Одеколоном Batuffolino можно ароматизировать не только кожу, но и одежду, и нижнее белье: запах его надолго остается на любых материалах и поверхностях. Живет воздушная композиция в бутылочке из прозрачного стекла, закрытой серебряным колпачком и украшенной этикеткой разбеленно-мятного оттенка. Пафюм настолько легок, что рекомендуется производителем для ароматизации детских вещей: запах не окутает густой надоедливой пеленой, не вызовет аллергии у чувствительного малыша и точно не станет причиной головной боли.
Аромат облачен во флакон из прозрачного стекла, увенчанный серебристой крышечкой, на бутылочке расположена этикетка мятного цвета. Выпускается в концентрации cologne с объемами флаконов 50 и 100 мл.
Композиция аромата Batuffolino от Teatro Fragranze Uniche включает в свой состав соедующие базовые ноты: Папоротник, Тальк, Корица.
Ссылки:
0

0 отзывов