LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #PassionAddict, #Parfums Hashtag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#PassionAddict, #Parfums Hashtag

Французский модный бренд Parfums Hashtag пополнил свою коллекцию молодежных женских ароматов двумя новыми композициями #PassionAddict и #Dream4ever. Первый парфюм является цветочно-фруктовой композицией, созданной на основе свежих фруктов и цветов персика для спорта и активного образа жизни. Вторая новинка представляет собой загадочный, романтичный и мечтательный пудровый цветочно-древесный аромат.

Композиция Parfums Hashtag #PassionAddict отражает атмосферу лазурного летнего моря с теплым песком, спелыми фруктами и душистыми цветами, которая располагает для занятий спортом, активной жизни и хорошего настроения.
Parfum Hashtag PassionAddict — аромат для энергичных и спортивных девушек, которые не могут долго оставаться на одном месте. Кажется, основная цель бренда #Parfum Hashtag заключается в том, чтобы поставить весь парфюмерный мир с ног на голову, повернуть его лицом к стремительно приближающемуся будущему. Духи этой марки отличаются ярким дизайном и смелыми решениями, которые, как магнит, притягивают молодежь.
Аромат композиции сладкий, в нем сочетаются цветочные, фруктовые и гурманские ноты. В верхних нотах слышны груша, слива и тонизирующий лимон. Ярче всего, пожалуй, звучат сердечные ноты розы, персикового цвета и ландыша, к которым в качестве аккомпанемента подобран восхитительный базовый аккорд ванили, карамели, малины и мускуса.
Карамельно-фруктовый парфюм #PassionAddict с вкраплениями цветов понравится практически любой девушке, так как подобные ароматы крайне популярны среди молодежи.
Туалетная вода Парфюм Хештэг Пешнаддикт — создана для молодых девушек, которым крайне важен свой стиль. Аромат буквально пропитан движением и драйвом. Это великолепная композиция для тех, кто ведет активный образ жизни и всегда стремится быть в гуще событий.
Духи абсолютно универсальны. Они подходят как для дневного, так и вечернего использования в любое время года.
Всю линейку духов #Parfum Hashtag часто сравнивают с профилями в социальных сетях. И, действительно, аналогия прослеживается. Каждый парфюм презентован в 2016 году во флаконах прямоугольной формы, на которых изображены коллажи из ярких фотографий.

Верхние аккорды: лимон, слива, груша.
Средние аккорды: ландыш, роза, цветы персика.
Базовые аккорды: малиновая карамель, ваниль, мускус.

Обе новинки #PassionAddict и #Dream4ever уже доступны на сайте компании Parfums Hashtag и в магазинах бренда. Ароматы имеют концентрацию туалетной воды с объемами флаконов по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b387d9e90cb3dde77084e5dbf7247090.jpg
  • Прикрепленное изображение: e259e9aadbbb1651c914ba0314a8a7c4.jpg

0 отзывов