LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winter Nights, Dasein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AleksanDavidov понравилось это
 

Winter Nights, Dasein

Парфюмер американского бренда Dasein Сэм Рейдер в 2016 году расширила линейку своих сезонных ароматов. Новинкой стала композиция Winter Nights, созданная Сэм Рейдер в соавторстве с Джошем Мейером. Это аромат-унисекс, относится к семейству древесных.
На создание коллекции из четырех ароматов, посвященной временам года, у независимого парфюмера Sam Rader из Лос-Анджелеса ушло почти три года. Каждый парфюм издавался вручную в ограниченных количествах, но цель была достигнута – пользователи новую марку Dasein заметили и признали. Следующую новинку под названием Winter Nights Сэм Рейдер создавала уже не одна – к неординарному парфюмеру-самоучке подключился такой же большой оригинал, Джош Мейер (Josh Meyer) из компании Imaginary Authors («Мнимые авторы»).
Композиция Dasein Winter Nights выпущена к грядущим зимним праздникам очень ограниченным тиражом – всего 400 флаконов. Тихая романтика звездной ночи – костер, разложенный из просоленного дерева, выброшенного волнами на песок, на берегу замерзшего залива. Чай с кардамоном, заваренный в котелке, пахнет лавандой: он согревает душу и тело. И завершают образ нотки мускуса, придающие образу оттенки таинственности и чувственности. Выразительный и запоминающийся аромат так и манит присесть около теплого огонька и вести с друзьями неспешную беседу – хорошие воспоминания, заложенные в нем изначально, создают позитивную, безмятежную ауру.

"Зимние ночи" раскрываются в аккордах леса, огня, лаванды, чая, кардамона и мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов