LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Misia Eau De Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

Misia Eau De Parfum, Chanel

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 2300р за 10мл)  
В обменнике:  Brera (EDP - 18000р за флакон 70/75мл)  
В отливантах:  ИринаКаутер (EDP - 1085р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Misia Eau de Parfum Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Misia Eau de Parfum выпущен в 2016. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Альдегиды и Личи; ноты сердца: Турецкая роза, Грасская роза, Малина и Персик; ноты базы: Кожа, Бобы тонка, Корень ириса, Фиалка, Бензоин, Ваниль и Пудровые ноты.

В сентябре 2016 года парфюмер Оливье Польж создал женскую восточную композицию Misia Eau De Parfum для французского бренда Chanel.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты личи и альдегидов, плавно переходящие к сердцу из персика, малины, турецкой розы и грасской розы. Основа Misia Eau De Parfum составлена из нот ванили, фиалки, бобов тонка, бензоина, кожи, пудрового аккорда и корня ириса. Аромат относится к семейству восточные, цветочные.
Les Exclusifs de Chanel Misia – глубокий, восточно-цветочный женский парфюм с изысканными пудровыми нотками, словно ворвавшися в наш мир с 20-х годов прошлого века, когда Коко Шанель была законодательницей моды. Парфюм выпущен в 2015 году брендом Chanel и посвящен подруге великой Коко Миси Серт – выдающейся пианистки и хозяйке модного салона, в котором собирались все парижские знаменитости того времени. Аромат выдержан в стиле того времени, но при этом звучит очень стильно и современно и идеально подходит для современной, свободной и уверенной в себе женщины. Композиция словно подернута кисеей пудровых нот, прикрывающих композицию из шелковисто-пряного аромата грасской розы, ароматной фиалки и утонченного бархатистого ириса. Легкий, пряно-землистый акцент корней ириса придает композиции особый шарм и объем. Теплый, соблазнительный ароматический шлейф дарит сладковато-дымный аромат экзотических бобов тонка и пряно-смолистые отголоски лаосского бензоина. Композиция напоминает запах дорогой косметики - чуточку винтажный и при этом исключительно оригинальный и притягательный.

Композиция аромата Misia включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Личи, Альдегиды;
ноты сердца: Персик, Малина, Турецкая роза, Грасская роза;
Базовые ноты: Ваниль, Фиалка, Бобы тонка, Бензоин, Кожа, Пудровый аккорд, Корень ириса.

Bella van der Weerd:
Misia был пятнадцатым ароматом в коллекции, но первым созданным Оливье Польжем, который сменил на посту главного парфюмера дома Chanel своего отца, Жака Польжа. Аромат Misia был назван в честь Миси Серт, великолепной 'Королевы Парижа' и лучшей подруги Коко Шанель, о которой последняя как-то сказала: "Мися дала мне столько веских причин её любить." В юном возрасте отец Миси сослал её в монастырь, но она сбежала на королевский бал и так и не вернулась в место своего 'заточения'. Она переехала в Лондон, где вскоре стала блистательной вдохновительницей искусств и законодательницей мод. Она трижды становилась прекрасной женой и бесчисленное число раз - музой знаменитых художников. В Париже Мися познакомила Коко с Сергеем Дягилевым и ведущими артистами балета, Пабло Пикассо и его женой Ольгой, поэтами Пьером Реверди и Стефаном Малларме, постепенно представив Шанель всей культурной элите.
Чтобы отразить тот богемный мир, который Коко открыла для себя благодаря Мисе Серт, Оливье Польж черпал вдохновение в волнующей атмосфере оперных гримерных, полных букетов цветов и изящных пудрениц. Misia открывается нотами фиалки, пудровой розы и личи, которые вместе напоминают запах впечатляюще элегантной, роскошной дамской сумочки. Вместе с тем в аромате есть нечто беззаботное, радостное, почти игристое, будто пузырьки шампанского. Вскоре к спектаклю присоединяется чуть прохладный корень ириса, который соединяет жизнерадостные верхние ноты и сливочную, уютную базу из бензоина, сандала и ванили. Misia - барочная и яркая, как образ интригующей и свободной духом подруги Коко, но в то же время имеет сдержанную, загадочную грань, благодаря которой приобретает особую элегантность. И этот парфюм остаётся на моей коже часами. Один из немногих любимых мною пудровых ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Chanel-Misia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10b0abbe45ce3635d5c71c1191d09309.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30739.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Фундаментальная роскошь Шанель снова заставляет влюбиться до потери памяти :blush:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая прелестная интерпретация аромата! Сначала слышу нежный, красивый, корешковый ирис, но не морковный ни капельки он, он бархатный. Ирис кружит вокруг меня, развевается. Спустя 5 часов появляется та самая фиалочка помадная, как в тв. К фиалке примешивается роза или розовая помада, как угодно можно интерпретировать эти ноты, но это просто ода женственности и теплой весне! Стойкость сутки! Шлейф красивый, нежный, женственный. Срочно хочу флакон! Но цена пока не по карману, спросила в Артиколи-13450р за 75мл.
8
Страница 1 из 1