LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 18 Eau De Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 18 Eau De Parfum, Chanel

Делятся:  jenglk (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Anna K (EDP - 40000р за флакон 200/200мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
В 2016 году эксклюзивная линейка Chanel была практически полностью обновлена:
  • Все ароматы, существовавшие ранее как туалетные воды (eau de toilette), были реформулированы и выпущены в концентрации парфюмерных вод (eau de parfum). Производство туалетных вод прекращено.
  • Ароматы, входившие в линейку и в других концентрациях, не затронуты и продолжают выпускаться: это духи (parfum) 1932, No 22, Beige, Bois des Iles, Cuir de Russie, Gardenia, Jersey и одеколон (eau de cologne) Eau de Cologne).


Женский цветочный фруктовый аромат Nо 18 Eau De Parfum был выпущен французским брендом Chanel в сентябре 2016 года. За парфюмерную формулу отвечал Жак Польж.

N°18 – это аромат с нотами фруктово-ликерной сладости, который воплощает роскошь Вандомской площади. Ее восьмиугольная форма стала источником вдохновения для многочисленных творений Габриэль Шанель, а в доме 18 теперь блистает великолепием ювелирный бутик CHANEL.Жизнь Габриэль Шанель была тесно связана с Вандомской площадью. Долгое время Мадемуазель жила здесь в отеле Ritz. А восьмиугольная форма площади стала источником вдохновения для ее многочисленных творений, например, для формы флакона духов или циферблата часов.
N°18 – это аромат, подобный драгоценным камням: уникальный и яркий.

Композиция Nо 18 Eau De Parfum представлена нотами ириса, фруктов, цветочного аккорда, семян абельмоша мускатного и древесного аккорда.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

У меня был фирменный сэмпл на 1, 5 мл.
Краткая характеристика: использовать до конца не смогла, надоел.

Молекулярная кухня как она есть. В пирамиде указаны фруктовые, древесные, цветочные ноты – вы их получите. Но в жизни не поймёте, какими фруктами и цветами и какой древесиной пахнет No 18 EDP, если только ваше индивидуальное восприятие не вычленит из синтетических аккордов конкретную ассоциацию. Мне пахнет исо-е-супером, какими-то лабораторными кремовыми цветами и сладковатыми фруктами...
Запах (не аромат) приятный, невнятный. И должен быть таким. Его таким сделали!
Я такое не люблю, хотя сказать, что композиция плоха, язык не поворачивается.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прелесть что за аромат!:-) Амбретта и ирис...Изображение
0
Страница 1 из 1