LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Smells Like My Vagina, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

This Smells Like My Vagina, Heretic Parfums

This Smells Like My Vagina Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
This Smells Like My Vagina выпущен в 2020 году. Парфюмер: Douglas Little.

Композиция аромата включает ноты: Герань, Абсолют кедр, Абсолют бергамота, Абсолют дамасской розы и Семена амбретты.

Goop, бренд здоровья и образа жизни, основанный актером Гвинет Пэлтроу в 2008 году, выпустил роликовый парфюм своего самого печально известного продукта - свечи This Smells Like My Vagina. Ароматический профиль нового аромата отражает аромат свечи, созданный парфюмером Дугласом Литтлом из Heretic Parfums, с нотами бергамота, герани, дамасской розы, кедра и семян амбретты. Вот, что говорит сам бренд о своем последнем релизе:

«Прежде чем это была (знаменитая) свеча, этот изысканный, сексуальный цветочный аромат изначально появился как парфюм; теперь он в шикарном, портативном роликовом формате. Парфюмер Дуглас Литтл создал этот аромат… чтобы пробудить чувства к царству фантазии и соблазна. Он так же великолепен на кожи, как и свеча, и теперь он доступен в удобном, шикарном и гладком флаконе-роллере».

О своем процессе работы с Литтлом, Пэлтроу прокомментировала так: «мы сидели на полу и были одержимы ароматами… это удивительный процесс - он просто такой талантливый», при этом Литтл утверждал, что «для меня природа дикая, вызывающая, чувственная, одухотворенная и безмятежная… я люблю натуральные парфюмерные материалы из-за их удивительно сырых свойств: я хочу нюхать запах следов происхождения растений, элементы почвы, кусочки листьев и стеблей».

В недавнем интервью журналу Elle, Пэлтроу заявила, что «This Smells Like My Vagina» - это «часть рушащегося патриархата ... и я думаю, что мы все меняем этим релизом, например, как панк-рок, феминистская свеча, а Cardi B меняет его своим невероятным лирическим мастерством. Вы должны подтолкнуть, вы должны зайти слишком далеко. У вас должна быть песня «WAP» или свеча «Smells Like My Vagina». Поэтому люди спрашивают: «Что это?» И они сходят с ума. И тогда центр сдвигается еще немного в этом направлении. Это процесс, который происходит со временем».

Это не первый случай, когда парфюмерный проект открыто черпает вдохновение из интимных обонятельных жестов в сторону вагин. Аромат Petite Mort от Marc Atlan, созданный Бертраном Дюшофуром в 2011 году, попытался воплотить «неуловимую субстанцию, выделяемую женщиной перед оргазмом». Художник Питер де Купере также известен тем, что собирал ароматические молекулы из интимных зон женщин для своего проекта «Дефлорация» - «замороженная статуя Мадонны, сделанная из вагинального пота, которую художник назвал «святой водой». Когда она таяла, статуя источала аромат».

Аромат Goop не предназначен для того, чтобы иметь сверхъестественный, натуралистический профиль проекта де Купере, но свидетельствует о постоянном восхищении животными и наполненными страстью отношениями обоняния с человеческим желанием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141857_03897e559ce730ccacfd87d4cbd3ed66_this-smells-like-my-vagina.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов