LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nòis, Acqua di Sardegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nòis, Acqua di Sardegna

Аромат Nòis от итальянского бренда Acqua di Sardegna вышел в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных, древесных, мускусных.

Настоящая романтика — это делить все на двоих: дни и ночи, радостные события и легкую грусть, чувства и переживания и. Парфюмерию. Аромат Acqua di Sardegna Nòis — именно такой парфюмерный коктейль, который могут носить и мужчины и женщины. Если вы разделите его со своей второй половинкой, то каждую секунду, вдыхая этот запах, будете вспоминать прекрасные минуты, проведенные вместе.
Парфюм Аква ди Сардинья Nois относится к группе древесно-мускусных с цветочными нотами. Его чувственное звучание наиболее полно раскроется в прохладное время года и в холодные зимние дни. Однако носить его можно и летом, благодаря свежему цитрусовому вступлению. Но будьте осторожны: в закрытых помещениях аромат может показаться излишне интенсивным.
Эфирное масло нероли (его еще называют померанцем) — очень популярный компонент в парфюмерии. Его свежее цитрусовое звучание отлично поднимает настроение и наполняет энергией и бодростью. Сам же фрукт относится к семейству цитрусовых.
Эта парфюмерная вода станет прекрасным спутником для людей старше 25 лет, стильным и смелым. Такие люди не боятся мнения окружающих и уверенно смотрят вперед, строя планы на будущее. Аромат начинает свое звучание с коктейля цитрусовых ноток бергамота, нероли, лимона и грейпфрута. В сердце аромата раскрываются оттенки ночного жасмина, цветков апельсина, ириса, розмарина и ревеня. Базовые ноты — мускус, пачули, белый кедр, ветивер и амбретта.

Парфюм представлен в стильном светло-голубом флакончике, который увенчан изысканной крышечкой в виде большой жемчужины.

Композиция аромата Nòis от Acqua di Sardegna открывается верхними нотами бергамота, грейпфрута, лимона и нероли. Ноты сердца таят в себе оттенки ириса, апельсинового цвета, розмарина, ревеня и ночного жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули, мускуса, ветивера, семян абельмоша мускатного и белого кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов