LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Soirée, Fanette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Soirée, Fanette

Arabian Soirée Fanette — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Arabian Soirée выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: Специи и Роза;
средние ноты: Кожа и Пачули;
базовые ноты: Благородные древесные породы, Сандал, Ваниль и Белый мускус.

Французский бренд Fanette благодаря международной выставке Мир Красоты 2016 успешно вышел в свет Высокой Парфюмерии. Вернувшись из Дубаи, Fanette решил порадовать своих поклонников и тут же выпустил шесть роскошных ароматов для мужчин и женщин. Каждый из них – оригинальный и эксцентричный, стремится покорить сердца взыскательных ценителей парфюмерного искусства неповторимой игрой ароматов и стойким послевкусием.
Серия Fanette – это неподражаемые сочетания цветочных, древесных, фруктовых, кожаных ноток. Представленные ароматы, словно королевская свита, готовы выполнить Ваш каприз по дополнению или завершению желаемого образа. Особенность коллекции состоит в том, что парфюмеры в качестве компонентов взяли за основу любимые ароматы королевы Франции Марии-Антуанетты – розу, жасмин и бергамот. Для создания серии использовалось только высококачественное сырье, добываемое в Восточных странах. Ознакомьтесь с описанием каждого парфюма и выберите «свой» аромат.

Fanette Arabian Soiree – это восточно-древесный аромат. Он покоряет как мужчин, так и женщин. Эксклюзивные компоненты собрали свои ароматические свойства в один неповторимый букет. Арабские специи в начальной ноте представляют розу и пачули в ноте сердца. Благородное сандаловое дерево, ваниль и белый мускус завершают волшебную композицию.
Fanette Arabian Soiree — унисексовые духи из коллекции 2016 года. При их создании, как уверяют представители бренда: «. Мы представили себе роскошный бал, на который были приглашены лучшие ингредиенты, великолепно дополняющие друг друга. Начинает звучать музыка, и вперед выходят розы. Они кружатся в танце, а затем незаметно исчезают, оставив бархатисто-пряный шлейф. Далее в центре внимания оказывается восхитительная пара: кожа и пачули, которые выглядят очень гармонично в цветочном антураже. В числе гостей, танцующих на фоне, отчетливо улавливаются ценные породы дерева, ваниль, белый мускус… Несомненно, Arabian Soirée — это аромат жизни».
В целом духи Фанетт Арабиан Суар являются ярким представителем восточных древесных ароматов. В верхних нотах улавливается звучание целого букета арабских специй. Ноты сердца выражены розой и пачулями, представленными на фоне ценных древесных пород, сандала, ванили и мускуса. Это сладковато-древесный, согревающий аромат, который великолепно раскрывается в холодное время года. Даже при сильном ветре или снегопаде он позволяет слегка прикоснуться к жаркому, пряному Востоку.

Все ароматы коллекции представлены в одинаковых флаконах чёрного цвета, подчёркивающих её восточное своеобразие. В центре каждого флакона – гравировка эмблемы бренда и названия аромата, выполненная золотом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79829_1a883e26854093e6bcbdd04d3c15ee74_arabian_soiree.jpg

1 отзыв

Эх, хотелось бы отливантик! Очень нравится)
0
Страница 1 из 1