LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haught, Cool & Viscous, Haught Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Haught, Cool & Viscous, Haught Parfums

Аромат Haught, Cool & Viscous от бренда Haught Parfums вышел в 2016 году. Восточный аромат составил парфюмер Джэрекью Коваррубиас ( Jarekhye Covarrubias ). Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Американский бренд Haught Parfums представляет Вашему вниманию две непревзойдённые парфюмерные композиции для мужчин и женщин – Haught Parfums Smoke N Haught и Haught Parfums Haught Cool and Viscous. Как родные братья, они имеют свои сходства и различия. Но оба аромата – достойное завершение вечернего образа соблазнительной, загадочной натуры.
Обольстительность, возведенная в абсолют. Возможно ли это? Да, если речь идет об аромате Haught Parfums Haught, Cool and Viscous. Его мягкое восточное звучание наполнено настоящей страстью и чувственностью и отлично подчеркнет очарование своего обладателя или обладательницы.
Парфюм Хаут Парфюмс Хаут, Кул энд Вискоз представлен в категории унисекс, ибо для истинной чувственности не существует пола. И на мужчинах, и на женщинах эта туалетная вода будет звучать гармонично, каждый раз раскрываясь все новыми и новыми оттенками и нотками.
Данный аромат станет отличным спутником для зимнего времени года — очень уютным, согревающим и чарующим. Его можно носить не только в повседневных ситуациях, но и в качестве завершающего штриха к торжественному праздничному образу.
Одной из явно звучащих нот этой ольфакторной композиции является нотка можжевельника. В парфюмерии она появилась не случайно — пряно-хвойный аромат придает духам пикантность и оригинальность. Сам же можжевельник наделяют способностью защищать человека от злого глаза.
Парфюм стартует достаточно контрастным сочетанием нот ванили и золы, которые, тем не менее, звучат весьма гармонично. В сердце аромата звучат аккорды дыма и ванили, дополненные свежими оттенками зеленой мяты. Базой для парфюма Haught Parfums Haught, Cool and Viscous стали береза и можжевельник.
Аромат Haught Parfums Haught, Cool and Viscous представлен в скромном стеклянном флакончике, который ни на секунду не отвлекает внимание от главного — своего содержимого.

Начало композиции аромата Haught, Cool & Viscous от Haught Parfums представлено верхними нотами ванили и пепла. Сердце раскрывается сочетанием нот ванили, мяты и дыма, в то время как базовую основу составляют ноты березы и можжевельника.
Ссылки:
0

0 отзывов