LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smeraldo, Sylvaine Delacourte Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Smeraldo, Sylvaine Delacourte Paris

В обменнике:  AnnaShl (EDP - 4750р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В 2016 году бренд Sylvaine Delacourte представил 6 дебютных ароматов из категории унисекс. Автором композиций является Сильвен Делакур, один из ведущих экспертов и знатоков парфюмерного искусства. Сильвен Делакур известна в первую очередь благодаря длительному сотрудничеству с домом Guerlain и работе над наиболее известными композициями этой марки.
В композиции Smeraldo парфюмер Сильвен Делакур столкнула противоположности: живительную свежесть, которую дает трава, и сладость, которая исходит от мускуса. Результатом стал аромат-детокс, похожий на свежий утренний воздух.
Smeraldo вышел в 2016 году в дебютной коллекции бренда Sylvaine Delacourte. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству зеленых.
Духи Sylvaine Delacourte Smeraldo, как и остальные ароматы коллекции, созданы на основе мускуса. Однако эта композиция выделяется освежающим «зеленым» звучанием. Аромат великолепно подойдет для энергичных людей, у которых на душе всегда весна. Ноты зелени освежают и придают сил. Парфюм подарит отличное настроение каждому человеку, с которым Вы будете находится рядом. Ощутите насыщенную сладость зелёных листьев, вдыхая восхитительный аромат Sylvaine Delacourte Smeraldo. Создатель представленного аромата, французский мастер парфюмерного дела Сильвен Делакур в одном флаконе соединила бодрящую свежесть зелёного леса и изысканную нежность аристократического мускуса. Это один из мускусных ароматов серии для мужчин и женщин, которых не перестаёт восхищать трогательная красота первозданной природы.
Парфюмерная композиция Сильвен Делакур Смеральдо раскрывается насыщенными зелёными оттенками с примесью древесной смолы. Горьковато-пряные нотки корня дягиля придают парфюму своеобразное ароматическое звучание. Мускус – базовый компонент духов Sylvaine Delacourte Smeraldo привлекает всеобщее внимание своим соблазнительным звучанием. Вы, словно мистический обитатель леса, очаровываете и завораживаете своей непосредственностью и внутренним обаянием. Благодаря мускусному аромату с ярко выраженными лесными нотками Вы всегда будете душой компании.
Упоительная лесная симфония запахов – парфюм Sylvaine Delacourte Smeraldo – заключена в хрустальный флакон с золотистой крышечкой и наклейкой с изображением папоротника.

Композиция аромата Smeraldo от Sylvaine Delacourte включает в свой состав следующие базовые ноты: белый мускус, зеленые ноты, корень дягиля, древесная смола.

от Sergey Borisov :
Вся коллекция мускусных ароматов Sylvaine Delacourte представляется мне коллекцией пушистых боа из светлых перьев разного оттенка.
Сильвен Делакурт вместе с парфюмерами Анн-Луиз Готье (Anne-Louise Gautier) и Ирен Фармакиди (Irene Farmachidi) сделали свою коллекцию ароматов для людей-снежинок. Немного сказочная, неестественная, воздушная, ангельская, не от мира сего. Хотя подойдет она и для белых блузок, белых маек и белых рубашек.

Очень сладкая и брызжущая холодным соком груша и цитрусы в начале Smeraldo, немного зеленых и чуть горьковатых листьев позже, легкая сладость, и розово-телесная пудра. Удивительно яркое начало для аромата, посвященного нежному растительному мускусу дягиля (экзальтолид или макролид). Примерная стойкость. Шикарный шлейф.
Очень интересный зеленый мускусный аромат, соединяющий дягиль, ветивер и горько-зеленую смолу мастикового дерева – а также цветочно-фруктовое женственное начало и зеленый древесно-мускусный мужественный шлейф.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Помадня роза со сладко-кислыми цитрусами и терпким зеленым чаем раскрывается как десерт с сочными мускусными грушами с обожженной сахарной корочкой и щепоткой кофе -такой образ от присутствующего жженного древесного оттенка.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 09 Март 2022 - 18:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1