LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Rockit, #Parfums Hashtag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Rockit, #Parfums Hashtag

Молодой французский бренд Parfums Hashtag решительно устремлен в будущее, поскольку все свое творчество он адресует почти исключительно юному поколению. Музыка в жизни молодежи занимает немалое место, и одному из самых популярных течений, року и его поклонницам, посвящается новый аромат с названием #Rockit. В кругу друзей и единомышленников принято обмениваться эмоциями и впечатлениями, а выделиться на общем фоне девушкам поможет стильный, легкий и освежающий парфюм.
Непревзойденная классика всегда в тренде, что подчеркивается изысканным переплетением ноток в композиции Parfums Hashtag #Rockit. Присущий юности бескомпромиссный дух звучит во вступлении аромата несколько смягченным: искристые акценты бергамота и яркая свежесть красной смородины укутаны в пудровые женственные оттенки сочного персика. Даже у самой «продвинутой» молодой рок-леди женская суть – главное, как это и было во все времена. Нежный, переливающийся цветочный букет из ноток апельсинового цвета, жасмина и ириса решительно подчеркивает чувственную глубину женской натуры. Запах кофе на фоне мягкой подложки из амбры и мускуса вызывает ассоциацию с ранним утром – благоухание бодрости и наэлектризованной солнечными лучами атмосферы.

Аромат Parfums Hashtag #Rockit доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 30 мл.

верхние ноты: Бергамот, Красная смородина, Белый персик;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Ирис;
базовые ноты: Кофе, Амбра, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов