LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Seda 2016, Yanbal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau De Seda 2016, Yanbal

Испанский дом моды и парфюмерии Yanbal выпустил свою популярную женскую композицию 2005 года Eau De Seda в новом современном и более легком варианте с одноименным названием Eau De Seda 2016 вместе с новым внешним оформлением, а также представил новый фланкер этого аромата – женские духи Eau De Seda Diamantes. Обе новинки являются тонкими цветочными парфюмами женской вневременной элегантности, мягкость и изысканность которых была вдохновлена деликатностью шелка.
Нежная и чувственная композиция Yanbal Eau De Seda 2016 описывается как окончательный символ аромата женственности, созданный для тех, кто стремится ненавязчиво и мягко подчеркнуть свою индивидуальность. Новинка является повседневным парфюмом, сладкий и утонченный цветочный аромат которого с легким фруктовым и пудровым оттенками составляют ноты персика, цветов хлопка и мимозы.

Базовые ноты: Персик, Цветок хлопка, Мимоза.

Обе новинки доступны в магазинах бренда Yanbal и на его официальном сайте. Современный дизайн парфюмерных флаконов также отражает характеристики качества шелковой ткани и передает женственность, яркость и чувственность своих ароматов. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов