LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Destination Wilderness, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Destination Wilderness, Avon

Destination Wilderness Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Destination Wildernessвыпущен в 2016.
Американский дом косметики и парфюмерии Avon пополнил свою коллекцию мужских ароматов “Destination” новой композицией под названием Destination Wilderness. Новый аромат приглашает нас в путешествие в экзотические вечно зеленые леса и тропические ландшафты. Эта дикая природная местность, неизведанная территория манит своей красотой и скрытой опасностью. Покоряйте новые пространства и будьте готовы к захватывающим приключениям, наградой за которые вам станут удивительные открытия и безграничная свобода.
Новый интригующий аромат с контрастным звучанием Avon Destination Wilderness представляет собой пряный фужерно-древесный парфюм, в основе которого находятся теплые пряные акценты, запах почвы и свежий древесно-фужерный аромат тропического леса. В композиции насыщенные древесные ноты и темно-зеленые акценты окружены умеренными пряно-ароматическими аккордами пачули и анималистичного мускуса в сочетании с землисто-кожаными и свежими цитрусовыми гранями.

Верхние ноты: Можжевельник, грейпфрут, лаванда.
Средние ноты: Ель, мускус, мох, древесина.
Базовые ноты: Пачули, кожа, амбра, дымные нотки.

В дополнение к парфюму Destination Wilderness были выпущены роликовый дезодорант-антиперспирант объемом 50 мл и дезодорант для тела в виде спрея размером 150 мл. Аромат вышел в концентрации туалетной воды в светло-зеленом флаконе с объемом 75 мл. Все новинки уже доступны на сайте марки Avon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1111111111111111.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов