LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cobalt Amber, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cobalt Amber, Abel

После основательной реорганизации в течение последних полутора лет, дом натуральной парфюмерии из Нидерландов Abel представил новую коллекцию ароматов “Vita Odor” (“Аромат Жизни”), в которую вошли пять новых унисекс композиций: Cobalt Amber, Golden Neroli, Grey Labdanum, Red Santal и White Vetiver. Как и прежде, новые духи были созданы парфюмером Исааком Синклеиром (Isaac Sinclair), но теперь ароматы вышли с новым дизайном флаконов и упаковки, а также в двух разных объемах – в стандартном размере 50 мл и в миниатюрном варианте для путешествий с объемом по 15 мл. Новые духи оживают на коже и раскрываются на каждом человеке по-разному.Пять новых композиций, на «на стыке искусства, этики и естественных наук», рождены верой в силу и красоту аромата, его способность обогащать повседневную жизнь как ничто другое.

Cobalt Amber Abel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Cobalt Amber выпущен в 2016.
Парфюмер: Isaac Sinclair.

Верхние ноты: Розовый перец, Кардамон и Плоды можжевельника;
ноты сердца: Какао, Бобы тонка и Перуанский бальзам;
базовая нота: Амбра.

"Утонченный восточный аромат, в котором яркий розовый перец и ягоды можжевельника придают этой классической амбре современный оттенок.

Все наши ингредиенты получены из природных источников. Каждый ингредиент в каждом из наших духов начал свою жизнь как растение. Наши ароматы полностью состоят из эфирных масел, экстрактов и ароматических молекул растительного происхождения на основе органически сертифицированного пищевого зернового спирта». - информация от бренда.

от Bella van der Weerd :
Изысканная восточная композиция, в которой яркий аккорд розового перца и ягод можжевельника придает современное звучание классическому янтарю. В верхних нотах розовый перец, кардамон и ягоды можжевельника; в средних нотах какао, бобы тонка и Перуанский бальзам; в базе – янтарь.
Атмосфера: «Поездка на лошади по Центральной Месете, приближение вечера, красивый вид на степь с открытой веранды…»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45354.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45359.jpg
  • Прикрепленное изображение: 80844_216fc13d2435b7ff785c388790904cfa_cobalt-amber.jpg

0 отзывов