LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Woodpecker / 10, Parle Moi de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar Woodpecker / 10, Parle Moi de Parfum

В отливантах:  Lusimaks (EDP - 290р за отливант 2/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В парфюмерном мире грядут перемены: известный всему миру властитель запахов Мишель Альмарак и его сыновья Ромен и Бенджамин создали новый нишевый бренд Parle Moi de Parfum. О том, что бизнес семейный, говорит само его название, которое на русский можно перевести как «Поговори со мной о парфюме». Первенцами молодого бренда стали восемь восхитительных ароматов, так что поговорить и в самом деле есть, о чем!

Завершает линейку единственный чисто мужской аромат - Parle Moi de Parfum Cedar Woodpecker. Очень элегантный и вместе с тем соблазнительный запах, основу которого составляет виргинский кедр, чью бархатистую основу дополняют цитрон и ирис. Создатель композиции уверяет – этот запах поразит любителей древесных ноток в самое сердце!
Аромат Cedar Woodpecker / 10 ("Кедровый дятел") адресован мужчинам, которые обожают яркие древесные ноты. Такой мужчина "любит дерево, вглядывается в него, кажется, готов съесть его, совсем как дятел", - пишет бренд Parle Moi de Parfum.

Аромат создал в 2016 году Мишель Альмарак, представивший его под своим семейным брендом Parle Moi de Parfum. Аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству древесные.

Настоящую стойкость духа часто сравнивают с устойчивостью дерева, которое подчас способно выдержать любую непогоду и остаться несломленным. Парфюмерная композиция Parle Moi de Parfum Cedar Woodpecker представляет собой именно такое ольфакторное описание мужчины: его невозможно сломить, он уверен в себе и не пасует ни перед какими трудностями.

Аромат Парле Муа де Парфюм Кедр Вудпекер, по словам его создателей, адресован тем мужчинам, которым по вкусу яркие древесные аккорды, столь созвучные их внутреннему миру. Он отлично подойдет как для холодного зимнего времени, так и для летних дней. Вы сможете носить его и в качестве повседневного аксессуара, и в качестве завершающего яркого штриха для торжественного образа.
Парфюмерная композиция построена на гармоничном переплетении теплых и эмоциональных древесных нот белого кедра и легких цветочных оттенков ириса.

Аромат был создан талантливым парфюмером Мишелем Альмарком, он представлен в стильном минималистичном флакончике, идеально подчеркивающем безупречный вкус своего обладателя.

Композиция Cedar Woodpecker / 10, Parle Moi de Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: ирис, кедр.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флаконов 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь со всеми, кто считает, что аромат не мужской! Единственное, что кофе мне не доложили, практически его не ощущаю. Но какой здесь красивенный кедр, прямо мурр и вау! Опять же обожаемый кедр плюс ирис, особенно без излишней резкости и очень мягкий, нежный и обволакивающий. Сто плюсов за эту работу Мишелю Альмараку :wub:
1
Екатерина Хмелевская:
"Второй любимчик — Cedar Woodpecker/10. Густой, чёрный ганаш, сваренный на костре из душистых сливовых щепок, плюс жеваная зелень и розы в скипидаре. Мучительно пытаюсь вспомнить, где я это уже пробовала и не могу. Кажется, что капля Cedar Woodpecker есть в каждом втором аромате конца 90-х и в работах Гезы Шёна, но парфюм Альмерака ярче, диффузней и у него есть лицо. Вернее, все эти сотни смутно знакомых лиц."
http://www.aromablog.ru/2019/01/parle-moi-de-parfum/
0
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 19 Январь 2019 - 12:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

Есть у меня пробник аромата, и не могу я согласиться с тем, что это чисто мужской аромат. Мне он видится унисексом. Мягкий сливочно-ореховый кедр, немного сладковатый, на фоне ветиверно-кофейного суховея и помадных оттенков ириса. Красив, благороден... Как мне показалось, один из самых заметных в линейке. Хит стопудовый. Хочу флакон!
3
Страница 1 из 1