LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gotas de Chuva, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gotas de Chuva, L`Occitane en Provence

Такие простые композиции французского бренда L`Occitane en Provence каждый раз удивляют чистотой звучания и своей уникальной непохожестью на другие издания. Секрет заключается в использовании растительных экстрактов и натуральных масел в качестве основы. Ароматы подобны самой природе, простой и многоликой одновременно. Осенние новинки под названиями Balanco de Rio и Gotas de Chuva, пополнившие «бразильскую» коллекцию бренда, помимо философской концепции, обладают реальными целительными свойствами и восстанавливают душевную гармонию.
О чем шепчут капли дождя? Испарившись с земли, вода в виде пара поднимается на недосягаемые высоты, чтобы, собравшись с силами, низвергнуться снова вниз. Композиция L`Occitane en Provence Gotas de Chuva – это мелодия дождя, очищающая душу от всего наносного, музыка обновления со свежими нотками красного мандарина и лимона с привкусом гвоздики. Ощущения, вызываемые ароматом, похожи на те, которые испытываешь в только что отремонтированной комнате: все чисто и красиво.

Пирамида композиции включает в свой состав следующие базовые ноты: Красный апельсин, Лимон, Гвоздика (пряность).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов