LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perceive Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Perceive, персив
  • Год создания: 2000
  • Парфюмерный дом: Avon
История изменений

 
 

Perceive Collection

Perceive от Avon — относятся к типу ароматов восточных. Духи «Perceive» были выпущены в 2000 году. Над созданием аромата работал парфюмер Christopher Sheldrake, который работал с Shiseido, Serge Lutens, Rochas и Chanel. Парфюмерная композиция включает: желтая фрезия и белый перец. Средние ноты: иланг-иланг, груша, дамасская слива и гвоздика. Базовая нота: ваниль, мускус и сандаловое дерево. Духи «Perceive» дополняют образ своей обладательницы прелестью и очарованием. Аромат подходит для женщин, которым нравится изысканность и нежность. Аромат постепенно раскрывается на коже.


Perceive Dew — Perceive Dew от Avon – это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство цветочных, в подсемейство водяных ароматов. Она появилась в 2011 году. Особенный интерес представляет флакон композиции. Он напоминает ледяной осколок.
Парфюм является новой версией аромата Perceive, который был выпущен в свет в 2000 году. Верхние ноты Perceive Dew от Avon представлены дыней, лимоном и фрезией белого цвета. Далее идут сердечные нотки, которые формируют абрикос, морская вода и жимолость. Завершающий аккорд возложен на амбру, сандаловое дерево и мускус.

Perceive Soleil — легкий цитрусовый аромат от парфюмерного бренда Avon. Парфюм выпущен к летнему сезону 2014 года и является очень свежим, бодрящим и солнечным. Звучание начинается с яркой, почти феерической свежести с легкой цитрусовой горчинкой японского лимона юзу, которая постепенно сменяется медовыми, с легким терпковатым оттенком, чуть жасминовым аккордом белоснежных цветков мандарина. Завершается аромат нежнейшим, как вуаль, шлейфом из чуть дразнящего пряного розового перца. Отличный летний парфюм, идеально подходящий на каждый день, дарящий бодрость и хорошее настроение.

Perceive Oasis – нежный, чувственный и очаровательный женский цветочный парфюм пополнил полюбившуюся многим серию «Avon Perceive» и оделся в оригинальный флакончик в форме не ограненного розового кристалла появился в 2015. Oasis — это вдохновляющий аромат свежих цветочных нот, в которых ваши чувства найдут блаженное спокойствие и отдых. Верхний аккорд парфюма звучит нежной свежестью хрустящих зеленых листьев фиалки. Их нежный и трогательный аромат медленно и бесконечно элегантно сменяется шелковисто-пряным ароматом белоснежного пиона. Завершает композицию нежнейший ароматический шлейф, сотканный и теплого, волнующего мускуса – ласковый, нежный и необыкновенно приятный.

Perceive for Men Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Perceive for Men выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: пачули, мандарин, мускус, ваниль, мята, грейпфрут, шалфей, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perceive.jpg

0 отзывов