LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arbolé Arbolé, Hiram Green - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arbolé Arbolé, Hiram Green

В обменнике:  Alex DDD (EDP - 16000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Arbolé Arbolé от бренда Hiram Green - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточные, древесные. Выпущен в 2016 году. Парфюмер, работавший над созданием аромата - Hiram Green.
Напевное название Arbolé Arbolé пришло из "Андалузских песен" Федерико Гарсиа Лорка. Arbolé Arbolé ("О, деревце, деревце") называется песня, в которой девушка собирает маслины. Она отказывается от предложений роскошных всадников и матадоров, остается под деревом, и ветер нежно обнимает ее за талию. Хирам Грин не случайно вспомнил песню Лорки - его аромат Arbolé Arbolé звучит так же трогательно и романтично. В древесной композиции, представленной в 2016 году, кедр и сандал окружены нотами пачули, ванили и бобов тонка.
Hiram Green Arbole Arbole - теплый древесный парфюм. Этот романтичный аромат, простой, на первый взгляд, но на самом деле таящий в себе более сложный комплекс запахов, предназначен для любителей окунуться в мечты. Композиция открывается землистым благоуханием пачули, а затем мягко переходит к запаху сухого кедрового дерева и бархатистого сандала. Последними раскрываются ноты ванили и диптерикса, составляющими сладковатую пудровую базу парфюма.
Arbole Arbole, как и остальные духи от Hiram Green, выпускаются в аккуратных флаконах из прозрачного стекла. Форма их напоминает женскую фигуру: округлые боковые грани бедер мягко спускаются к более узкой нижней части емкости. На фронтальной части сосуда красуется фирменная эмблема бренда, состоящая из первых букв имени парфюмера Hiram Green и название самого аромата. Украшает флакон элегантная металлическая крышечка золотистого цвета. Благоухающая жидкость, скрывающаяся внутри, приятного оливкового цвета. Этот оттенок ненавязчиво напоминает о том, что аромат создан из натуральных компонентов, без использования синтетических составляющих.

Купить Hiram Green Arbole Arbole можно в бутылочках объемом 50 мл. Цена составляет 135 евро. Концентрация релиза – парфюмерная вода.

Композиция аромата Arbolé Arbolé от Hiram Green включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: пачули;
Средние ноты: Сандаловое дерево, Кедр;
Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ближе к коже - воск, похожий на тот, что в Slowdive. Мятно-зеленояблочное ощущение, сладкое, вероятно - это ваниль. Пачули так сразу не узнать, нужно их вынюхивать. Звучит природно и естественно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Крайне мягкий пачулиевый аромат. Тонка и ваниль делают аромат просто бархатным! Ничего похожего с пачули не могу вспомнить. Очень и очень мягкий парфюм! Удивительно красив.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Сухой древесно-пачульный аромат, чуточку сладковатый. Уютный, но ничем не примечательный. Стойкий. Звучит очень натурально. Любителям древесных природных ароматов, думаю, новинка придется по душе:)
1
Страница 1 из 1