LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: On A Clear Day You Can See Forever 108, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

On A Clear Day You Can See Forever 108, CB I Hate Perfume

On A Clear Day You Can See Forever 108 - новинка от бренда CB I Hate Perfume, выпущенная в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных. Коллекция: CB Secret History Series. Парфюмер: Кристофер Бросиус.

Ранее в этом году был анонсирован новый аромат On A Clear Day You Can See Forever от марки CB I Hate Perfume, вошедший в линейку Тайные истории. И вот, он появился!
Сочиняя цветочный аромат, Кристофер Бросиус, автор известного манифеста под названием "Я ненавижу ароматы", полностью отказался от привычной схемы "розы + жасмин + пачули". Мастер обратился к группе весенних цветов, которые, по его признанию, Бросиус очень любил в детстве. Он создал своеобразную "весну во флаконе" - композицию On A Clear Day You Can See Forever 108. В аромате собраны ноты крокуса, гиацинта, тюльпана, нарцисса и жонкиля.
"Может, у меня и нет крыши, чтобы выращивать их. Но у меня есть буйный аромат этих цветов, разбегающийся прочь от горшков так, как будто за ним гонится полиция. On A Clear Day You Can See Forever относится к цветочным ароматам, которые я очень люблю с раннего детства. Я соединил в этой композиции ноты гиацинта, нарцисса, крокуса и тюльпанов, чтобы получить искрящийся запах весенних желтых цветов. Эта композиция - весна во флаконе, которую можно взять с собой.
Приехав в 18 лет в Нью-Йорк, я быстро узнал его, и он оказался не таким каким я его себе представлял. Конечно, мои ожидания были далеки от реальности, ведь город я знал только благодаря телевидению, фильмам и книгам. Я хотел жить на огромной крыше, усеянной весенними цветами и всегда чувствовать их аромат, вне зависимости от сезона и погодных условий. Яркие цветы бы соседствовали с сияющими зданиями и итальянскими ресторанчиками. Тут я бы поставил современную комфортную мебель, на которой отдыхал бы вместе со своими друзьями, попивая коктейли и наслаждаясь беседой. Друзей я нашел, а вот остальное, увы, нет.
Город был беспощадным и суровым с одной стороны, а с другой - живым, вдохновляющим и волнующим. И именно здесь я нашел мои цветы, но не стал ставить их в вазу. Их аромат я спрятал во флакон, чтобы суметь наслаждаться ими в любое время.»", - пишет Бросиус о своем аромате.

Композиция аромата On A Clear Day You Can See Forever 108 от CB I Hate Perfume включает в свой состав следующие базовые ноты: гиацинт, жонкиль, нарцисс, крокус, тюльпан.

Купить CB I Hate Perfume On A Clear Day You Can See Forever можно на официальном сайте. Он доступен в объеме 5, 30 и 100 мл (Water Perfume) или 2 и 10 мл (Perfume Absolute).
Ссылки:
0

0 отзывов