LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Neroli, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Neroli, Abel

После основательной реорганизации в течение последних полутора лет, дом натуральной парфюмерии из Нидерландов Abel представил новую коллекцию ароматов “Vita Odor” (“Аромат Жизни”), в которую вошли пять новых унисекс композиций: Cobald Amber, Golden Neroli, Grey Labdanum, Red Santal и White Vetiver. Как и прежде, новые духи были созданы парфюмером Исааком Синклеиром (Isaac Sinclair), но теперь ароматы вышли с новым дизайном флаконов и упаковки, а также в двух разных объемах – в стандартном размере 50 мл и в миниатюрном варианте для путешествий с объемом по 15 мл. Новые духи оживают на коже и раскрываются на каждом человеке по-разному.Новые духи оживают на коже и раскрываются на каждом человеке по-разному.Пять новых композиций, на «на стыке искусства, этики и естественных наук», рождены верой в силу и красоту аромата, его способность обогащать повседневную жизнь как ничто другое. Давайте посмотрим на них!

Golden Neroli Abel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Golden Neroli выпущен в 2016.
Парфюмер: Isaac Sinclair.
Сочный и одновременно мягкий цветочный аромат, который начинается с мелодичного аккорда нероли и чая матте, открывает роскошное сердце жасмином Самбак, илаг-илангом и петитгрейном и переходит в мягкую сандаловую базу.
Атмосфера: «Возрождение, вожделение, жизнь, кофе по утрам и безупречные пейзажи Винсента Ван Гога»

Верхние ноты: Нероли и Чай Генмайча;
ноты сердца: Петитгрейн, Иланг-иланг и Жасмин самбак;
ноты базы: Сандал и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.45346.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45359.jpg

0 отзывов