LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar-e-Sareer, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar-e-Sareer, Junaid Jamshed

Мужской аромат Attar-e-sareer от пакистанского бренда Junaid Jamshed вышел в октябре 2016 года.
Если модели одежды модного Дома Junaid Jamshed из Пакистана не привлекают внимания западных пользователей, то его столь же экзотическая парфюмерная линейка вызывает их восторг и восхищение. Великолепные аттары – это не просто дань моде, это сам дух Востока, непредсказуемый и таинственный, волшебством мастеров превращенный в изысканные духи. И последние мужские новинки под названиями Attar-e-Faraaj, Attar-e-Sareer, Majmua-e-Kamil и Musk-e-Shaheer со всей силой уникальных ароматов подтверждают это.
Бодрящий и освежающий аромат Attar-e-Sareer, выпущенный в 2016 году пакистанским Домом Junaid Jamshed, идеально вписывается в атмосферу жарких деньков. Восточная композиция Junaid Jamshed Attar-e-Sareer построена на контрастах ноток цитрусов и апельсина, на фоне которых выделяются роскошные сладковато-пряные тона базилика. Нежный акварельный мятный, травянисто-цветочный фон придает выразительность ярким цитрусовым мазкам, которые, в свою очередь, служат грунтом для великолепных, сладковатых и пряных, акцентов базилика. Деликатно прилегая близко к коже, аромат словно воспроизводит ее собственный запах, что недалеко от истины. Как всякий подлинный аттар, он обладает свойством менять силу и характер звучания в зависимости от погодных условий и физиологических особенностей своего владельца. Этим и объясняется его необычность, непохожесть ни на какой другой парфюм со сходным составом ингредиентов. Изысканный и позитивный, он чудесным образом меняется в зависимости от времени суток, теплой или прохладной погоды, каждый раз удивляя и радуя богатством тонов и палитры.

Attar-e-sareer раскрывается звучанием мускуса, базилика, цветочного аккорда, апельсина, мяты, специй, зеленых трав и цитрусового аккорда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122198_51aae9020b5a480285d894c86c2f6689_attar_e_sareer.jpg

0 отзывов