LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Core, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Core, Junaid Jamshed

Аромат Core был выпущен пакистанским брендом Junaid Jamshed в октябре 2016 года. Новинка предназначена для мужчин. Относится к семейству фужерных, фруктовых ароматов.
Музыкант, парфюмер, модельер – все это пакистанец Джунаид Джамшед, не сходящий со страниц светских хроник в родной стране. Поскольку коллекции одежды и обуви Джамшеда объединяют в себе традиции Востока и Запада (в частности, старинные шальвары и рубашку Джунаид превратил в элегантный костюм), то и духи бренда Junaid Jamshed следуют по тому же пути.
Мужская новинка Junaid Jamshed Core – изысканный аромат для светского раута. Это парфюм, который оставляет за собой тонкий богатый шлейф, заставляя окружающих восторженно перешептываться. История «человека с безупречными манерами» начинается с пряных мотивов розмарина, цитрусов и долек ананаса, ведущих к кориандру и дубовому мху, а также нежному жасмину и цикламену.
Core, Junaid Jamshed открывается верхними нотами бергамота, лимона, ананаса, нероли и розмарина. Ноты сердца таят в себе оттенки жасмина, цикламена, дубового мха и кориандра, а завершают парфюмерную пирамиду базовые ароматы сандалового дерева, мускуса, дубового мха, бобов тонка, кардамона, белого кедра и розового дерева. Ароматическая эссенция Junaid Jamshed Core представлена в цельном компактном серебристом флаконе, на котором выгравировано название аромата и логотип бренда. Core выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.

Композиция аромата Core, Junaid Jamshed включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, ананас, нероли, розмарин;
Ноты сердца: жасмин, цикламен, дубовый мох, кориандр;
Базовые ноты: сандал, мускус, дубовый мох, бобы тонка, кардамон, белый кедр, розовое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов