LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beady Monster, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beady Monster, Comme des Garcons

Ощущение карнавала и необычных превращений, феерия и многочисленные улыбки, видимые на лицах в масках. Одевшись в необычный карнавальный костюм, Beady Monster смеется и играет, получая удовольствие от самой атмосферы. Его внезапное появление пробуждает интерес, интригу и море положительных эмоций. Вышагивая в своем эксцентричном костюме, бусеничный монстрик заставляет всех оборачиваться в поисках источника дивного аромата, исходящего от расшитого стеклярусом наряда.
Чудная композиция Beady Monster построена на игре верхних нот дивно пахнущего гальбанума, хвойного кедра, лабданума, сандалового дерева и стиракса. Взрываясь и шипя, словно смешанные в колбе химические элементы, они освобождают сердце аромата, состоящее из теплой корицы, герани, ладана, душистого перца, гвоздики и нот леса. После окончательной реакции на дне колбы остается осадок из шлейфовых нот божественной розы, липкого меда, душистых кардамона, кориандра и мускатного ореха.
Классическая для парфюмов Comme des Garsons бутылка-фляжка, с горлышком, смещенным влево от центра, одета для аромата Beady Monster в чёрное обтягивающее платье. Это платье украшают нити стекляруса также черного цвета, что, впрочем и создает впечатление милого черного бусеничного монстрика. Первоначальный дизайн флакона разработан самой основательницей бренда Rei Kawakubo вместе с Marc Atlan.
Аромат первоначально создан в 1994 году парфюмером Марком Бакстоном. Новое звучание и оформление Comme des Garsons приобрел в 2006 году.
Китагава Кейко, одна из самых востребованных актрис Японии в восторге от Beady Monster.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17d644dc4b693b11664f8b4d07e10fe5.jpg

0 отзывов