LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Soir à Paris, Agatha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Soir à Paris, Agatha

Un Soir à Paris (старое название Via Agatha) – загадочный и манящий женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный в 2014 году под маркой популярного модного дома Agatha. Аромат является частью «Парижской коллекции» парфюмов и посвящен Парижу и его прекрасным обитательницам.

С первых аккордов парфюм окутывается восхитительной цитрусовой свежестью сладкого солнечного танжерина, манящим запахом спелых ягод малины и пряно-медовым ароматом нероли. Сердце композиции дарит яркий, пьянящий дуэт двух видов жасмина - гранифлора и самбака. Их ароматы сплетаются в роскошный, терпковато-пряный, чуть мерцающий цветочный аккорд, в который непринужденно вплетается медовый аромат цветущего апельсинового дерева. И все это цветочное великолепие звучит на подложке из теплого, пряно-землистого запаха листьев пачули. Отзвучав, парфюм оставляет после себя волшебное послевкусие из волнующего мускуса, утонченной сладковатой ванили и загадочной амбры.

Париж, четверг, 21-00 Агата заканчивает последнее письмо и бежит к лифту, она несёт туфли на шпильках в руках, а шотландского терьера ведёт на поводке и бежит на встречу с друзьями на Сен- Жермен. Поправив макияж, глядя в зеркало в лифте, она бежит к метро. Как обычно, на опаздывает и даже не представляет, насколько. Она знает, что друзья её дождутся, но в глубине души надеется, что они тоже опоздают. Когда она выходит из метро, она надевает туфли и снова — как и каждый вечер — открывает для себя Париж: его жители расслабляются, и всюду начинается магия. Огни города будто выплавлены из сверкающего золота, а террасы ресторанов заполнены элегантными парижанами, которые только что покинули офисы. Жизнь начинается заново. Женщины окутывают себя ароматами амбры и белых цветов, и эти запах завораживают Агату и дарят ей ощущение колдовского блаженства. Женщины с таким парфюмом должно быть просто пленяют мужчин — думает Агата. Агата подходит к бистро, в котором назначена встреча. Сюрприз: она первая! Счастливая, она решает просто понаблюдать за городом и за прохожими, почувствовать этот переходный момент между сумасшудшим рабочим днём и тихим временем для себя, которое она проведёт с друзьями. Парфюмер: Филипп Буссето (Philippe Bousseton) Ультраженственная чувственность восточных нот в сочетании с окутываюей и соблазнительной магией белых цветов. нота головы: малина, танжерин, нероли нота сердца: жасмин, нероли, пачули шлейф: амбра, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов