LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebrity Garden Party, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebrity Garden Party, Smell Bent

Трудно поверить, что прошло уже семь лет с тех пор, как американский бренд Smell Bent выпустил свой первый аромат Sunshine. Не переставая удивлять поклонников новыми сочетаниями ароматов, Smell Bent представляет Вашему вниманию три парфюмерных шедевра.
Artist’s Studio, Celebrity Garden Party и Smoked Ambergris – коллекция парфюмов, которая заинтересует ценителей изобразительного искусства, почитателей цветочных композиций и любителей афродизиаков. Трио нетрадиционных ароматов – апогей семилетнего труда парфюмеров Smell Bent. Известные шуточным подходом к оформлению парфюмерных композиций, ребята серьёзно относятся к самой парфюмерии и делают всё, чтобы удовлетворить Ваш взыскательный вкус. Новые ароматы подходят как парням, так и девушкам, подчёркивая их индивидуальность и отличный вкус.

Smell Bent Celebrity Garden Party или «Праздник-Вечеринка в Саду» - сладкий цветочный аромат с нотами гиацинта и мимозы. Вдохновило создателя парфюма утро в саду голливудской знаменитости, где цвела мимоза. Кто из нас хотя бы однажды не представлял себя настоящей знаменитостью? Голливудские холмы и красная дорожка, вспышки фотокамер и восхищенные взгляды поклонников — именно об этом хотя бы раз мечтал каждый из нас. Американский бренд Smell Bent дает возможность прикоснуться к этой сказке вместе с ароматом Smell Bent Celebrity Garden Party.
Неповторимая атмосфера Голливуда, наполненного ароматом цветущей мимозы, передана в парфюме Смелл Бент Селебрити Гарден Пати. Он отлично подойдет людям, уверенным в себе и своем шарме, которые любят быть в центре внимания и не боятся ставить себе очень смелые цели, веря в возможность их достижения.
Туалетная вода Smell Bent Celebrity Garden Party относится к категории унисекс и сможет порадовать любителей оригинальной парфюмерии обоих полов. Этот аромат можно назвать универсальным: его звучание будет гармоничным как в холодные дни, так и в летнюю жару. Кроме того, он подчеркнет обаяние и оригинальность человека любого возраста и с любым характером.
Сама мимоза традиционно считается символом весны и радости, хорошего настроения и прекрасного расположения духа. Ее очень ценят поклонники ароматерапии, так как аромат мимозы способен дарить чувство бодрости и обновления, как рукой снимая все невзгоды и дурные мысли.
Парфюмерная композиция аромата Smell Bent Celebrity Garden Party построена на различных оттенках звучания мимозы, изящных, пудровых, слегка медовых.

Минималистичный флакончик этой туалетной воды порадует ценителей простых и стильных вещей.
Ссылки:
0

0 отзывов