LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoked Ambergris, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smoked Ambergris, Smell Bent

Трудно поверить, что прошло уже семь лет с тех пор, как американский бренд Smell Bent выпустил свой первый аромат Sunshine. Не переставая удивлять поклонников новыми сочетаниями ароматов, Smell Bent представляет Вашему вниманию три парфюмерных шедевра. Artist’s Studio, Celebrity Garden Party и Smoked Ambergris – коллекция парфюмов, которая заинтересует ценителей изобразительного искусства, почитателей цветочных композиций и любителей афродизиаков. Трио нетрадиционных ароматов – апогей семилетнего труда парфюмеров Smell Bent. Известные шуточным подходом к оформлению парфюмерных композиций, ребята серьёзно относятся к самой парфюмерии и делают всё, чтобы удовлетворить Ваш взыскательный вкус. Новые ароматы подходят как парням, так и девушкам, подчёркивая их индивидуальность и отличный вкус.
Smell Bent Smoked Ambergris или «Серая Амбра» - неповторимые нотки амбры, сладкого мускуса и увядающего жасмина смешались воедино и создали невообразимый парфюмерный ансамбль.
Парфюмеры американского бренда Smell Bent предлагают Вам слегка раскрепоститься, надев на себя самый сексуальный и манящий наряд вместе с ароматом истинной страсти Smell Bent Smoked Ambergris. Его чувственный и немного загадочный шлейф не оставит Вам никаких шансов остаться без внимания противоположного пола!
Парфюм Смелл Бент Смоукд Амбергрис относится к группе унисекс, позволяя и мужчинам, и их прекрасным спутницам носить этот аромат. Наиболее гармонично он раскроется на людях старше 25 лет, не чуждых творчеству и искусству соблазнения. Кто знает, возможно именно этот аромат поможет Вам обрести любовь всей своей жизни.
Лучшее время для туалетной воды Smell Bent Smoked Ambergris — прохладные осенние и холодные зимние дни. В жару же не стоит носить его, если вы много времени проводите в закрытых офисных помещениях: звучание аромата может показаться излишне интенсивным.
Нотки мускуса, присутствующие в парфюмерной композиции этого аромата, относится к анималистическим компонентам парфюмерии. Он придает оттенок чувственности, наполняя ароматы теплом и страстью. Считается, что именно мускусные аккорды помогают сделать Вас привлекательными для противоположного пола.
Композиция аромата построена на дымных и мускусных нотах, гармонично сочетающихся с оттенками жасмина и серой амбры. Минималистичный флакончик Smell Bent Smoked Ambergris дополнительно подчеркивает ценность своего восхитительного содержимого, не отвлекая внимание на внешнюю оболочку.

Верхние ноты: амбра;
Ноты сердца: жасмин, ноты дыма;
Базовые ноты: мускус.

John Biebel :
Smoked Ambergris, аромат, входящий в линейку Frankensmellie, - это аромат, название которого интригует больше, чем юмор. Признаюсь, мне интересно, чего именно мне следует ожидать от запаха, называемого копченой амброй, - мой разум не мог не блуждать по таким местам, как копченый лосось, учитывая океаническую природу амбры и рыбы. И хотя в этом, конечно, нет рыбы, есть лишь намек на что-то морское. И хотя он имеет некоторое сходство с очень милым парфюмом Rouge Bunny Rouge Embers, он более разрежен и обладает призрачными качествами, подходящими для изучения этого сложного материала.
Маркетинговый текст Smell Bent (застенчиво) говорит о Копченой амбре: «Мы решили стать сексуальным и загадочным на тебе!» И все же, когда я нюхаю это и ношу это, меня все больше и больше привлекают его «серьезные» лица - следы пушистого дыма, далекие отголоски атлантической амбры и оттенки богатого цветочного жасмина. Дым явно исходит от кедрового дерева, и сердечный кедр Вирджиния является центральным в этом аромате, так же как и серая амбра, переходя в закрученные линии с другими начерченными, как следы дыма от спички.

Стойкость этого аромата поразительна - некоторые из них, распыленные на промокательную бумагу, все еще сохраняли силу три дня спустя. Это может быть свидетельством силы амбры как ингредиента духов и закрепителя, но она творит чудеса, создавая глубоко загадочный профиль. Еще раз вдыхая его, я задаюсь вопросом, может ли это самый сексуальный запах, потому что он включает в себя самые темные глубины и самые глубокие глубины - духи, которые одновременно странно непрозрачны и дымчато. Было бы трудно устоять перед взглядом кого-то, кто носит что-то настолько яркое.
Ссылки:
0

0 отзывов