LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Ice Gold, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Ice Gold, ScentStory

Коллекция ароматов ScentStory, вдохновленная известным телесериалом «24 часа» и приключениями его главного героя Джека Бауэра, пополнилась новым парфюмом Ice Gold. На упаковке туалетной воды можно без труда узнать логотип популярного сериала.
Сам бренд описывает новый захватывающий аромат ScentStory 24 Ice Gold так: «Яркость бергамота в сочетании с глубокой чувственностью жасмина плавно переходит в харизматичную древесную базу. Это прекрасный многогранный аромат, такой же яркий, изысканный и щедрый, как теплое золотое солнце над бесконечными просторами льда.
С древних времен люди старались подчеркнуть свою чувственность, привлекательность и обаяние различными благовониями. Современные модники и модницы продолжают эту традицию. Именно для них и создан аромат ScentStory 24 Ice Gold — изумительная ольфакторная история о романтике, страсти и настоящей красоте. Восхитительный шлейф этой туалетной воды окружит Вас неповторимым настроением, наполнив приятным ощущением безграничной уверенности в себе.
Парфюм СентСтори 24 Айс Голд относится к группе древесно-мускусных с цветочными нотками и выпущен в группе унисекс. Он отлично подойдет тем мужчинам и женщинам, которые не боятся оказаться в центре всеобщего внимания и восхищенных взглядов. Кроме того, Вы сможете носить его не только на работу или обычные деловые встречи, но и по торжественным и праздничным поводам.
Теплая древесная основа парфюма ScentStory 24 Ice Gold делает его отличным вариантом для холодных зимних дней, а благодаря цитрусовому старту аромат будет актуален и в теплое время года.
Аромат ScentStory 24 Ice Gold вступает свежим цитрусовым аккордом бергамота, плавно переходящим в чувственное цветочное сердце, представленное жасмином. Базовыми стали теплые и благородные древесные ноты.

Парфюмерия представлена в стильном прямоугольном флаконе нежно-голубого цвета, украшенном золотистым фигурным колпачком, который способен стать настоящим украшением для любого туалетного столика.
Верхние ноты: бергамот;
Ноты сердца: жасмин;
Базовые ноты: древесина.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Исследование парфюмерного бренда 24, посвященного одноименному телесериалу, можно начинать с любого аромата. Никогда не знаешь, что именно сможет зацепить внимание.

История аромата Ice Gold 24 рассказывает про чистоту скрипящего снега, обжигающий холод и ослепительный свет солнца в голубом небе арктической пустыни. Собачьи упряжки, меховые полости, бескрайние снежные просторы. Конечно, история эта натянутая - на сильном морозе нос вообще отказывается работать. Но некоторые аспекты истории - например, свежесть чистого воздуха, в котором словно растворен какой-то сладкий запах, чистота белого снега вокруг - в аромате воплощены с помощью аккорда зеленого яблока вместе с кориандром, гедионом и ландышем. Прозрачно, влажно, прохладно, светло и свободно. Дальше - белоснежно-пудровое сердце с легким цветочным флером, и сухая древесная база с амброксаном. В общем, аромат можно счесть мужской версией Dolce&Gabbana Light Blue и носить хоть зимой, хоть летом. Особенно здорово смотреть канал Discovery про арктическую природу, сидя на диване.

Вышеописанные три золотых аромата бренда 24 можно представить в виде кольца Trinity Cartier: 24 Gold - типично восточное желтое золото, 24 Gold Oud Edition - более нарядное розовое, и 24 Ice Gold, конечно же, белое золото. Но если честно - золото здесь совсем ни при чем, ароматы удивительно разные, вовсе не металлические и объединяет их только название бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 80636_1e5ac279a6880a33a2ea66c7c09ea79c_24_ice_gold.jpg

0 отзывов