LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jo Malone - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 

Jo Malone

Бренд Jo Malone основан в 1994 году. Его основательница Джо Малон по образованию косметолог и еще талантливый визажит. Изначально, ее карьера именно так и начиналась. Джо Малон ставила перед собой цель – создание оригинальной композиции с применением натуральных ингредиентов. На популярность ее косметических средств указывает тот факт, что ее постоянными клиентами были представители высшего общества. Она обслуживала аристократов и элиту, готовила их к приемам. Однажды, чтобы выразить признательность своим клиентам, она придумала масло для ванны и подарила каждому клиенту один флакончик. Никто не ожидал, что этот запах станет настолько популярным. Так появились на свет первые духи от Джо Малон. Спрос на продукцию настолько возрос, что производство духов в домашних условиях уже не могло удовлетворить такие объемы.
Окрыленная финансовой поддержкой своего мужа, она открывает свой первый магазин в Лондоне на улице Walton Steet 154. Известность бренда приобрела широкие масштабы. Косметических средств порой не хватало на всех желающих, хотя они имели достаточно высокую стоимость. Получив выгодное предложение от корпорации Estee Lauder о продаже парфюмерии в разных странах, создательница избавилась от финансовой стороны вопроса и полностью занялась производством новых ароматов. Использование, казалось бы, различных по своей природе ингредиентов привело к созданию совершенно неповторимых парфюмерных произведений.
Ее произведения не просто впечатляют, а завораживают своим представлением прекрасного, нежностью и четкостью граней. Она соединяет даже то, что кажется абсолютно безнадежным. Каждое творение может поведать нам собственную историю, открыть мир для нас, показать все самое яркое и прекрасное. Ее духи похожи на картины художника, в которых запечатлены обыкновенные предметы, но под таким углом, что никто не мог подумать, насколько прекрасным это может быть. Правильно увидеть запах – это настоящее искусство, а правильно подобрать ему пару может только настоящий создатель, творец ароматов. Парфюмерия Jo Malone имеет отличительную черту, которую сложно найти среди современных ароматов. Любые духи можно попробовать смешать с другими этой же марки, и вы получите эксклюзивный, собственный аромат, который идеально подойдет под имидж.
В 2006 году Джо Малон ушла из компании.


Парфюмерия для каждого человека имеет особое значение. Кто-то старается с ее помощью подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то соблазнить или показать свою агрессию. В любом случае, это именно то оружие массового или направленного действия, которое успешно можно применять для любых целей, причем, только настоящий мастер способен создать идеальное сочетание, которое произведет нужный эффект и даст результат. Парфюмеров много, но только настоящие мастера своего дела получают должное признание, ведь они используют только лучшие запахи для создания идеальных духов, способных выразить намного больше, чем просто настроение, способных рассказать историю, вдохновить на безумства.
Каждый старается выделить свой стиль, изобрести свою технологию, которая сможет донести до потребителя задумку, историю, иногда вызвать воспоминания. Лучшее, что только можно найти в этом мире, успешные парфюмеры используют уже давно. Иногда это самые изысканные и дорогие ингредиенты, которые могут позволить себе лишь немногие ценители и любители настоящих запахов. Каждый аромат Jo Malone особенный и создан для того, чтобы кто-то его полюбил, восхищался им и пользовался. Существуют разновидности запахов, которые создаются не для кого-то, а просто, чтобы показать разнообразие мира, чтобы заполнить полки элитного магазина и показать уровень. Но есть истинные творцы, способные на создание необыкновенного шедевра, который выглядит прекрасно на ком-то и на вас.

Немного о Джо Малон

Джо Малон к созданию каждого своего шедевра подходит очень индивидуально. Она считает, что любой аромат имеет свою историю, свое предназначение и очень важно правильно выбрать собственный аромат, который сможет подчеркнуть индивидуальность, саму суть. Духи должны в любой момент подходить под ваше настроение, они должны меняться вместе с вами и быть идеальными спутниками для вас.
Джо Малон – очень известный дизайнер, который придумывает самые разнообразные и изысканные духи. Особенностью автора является особый стиль, который отличается тем, что в состав входят ароматы, которые кажутся абсолютно несовместимыми. Это придает любым духам особый шарм, изюминку, способную свести с ума любого. Парфюмерия Малон имеет отличительную черту, которую сложно найти среди современных ароматов. Любые духи можно попробовать смешать с другими этой же марки, и вы получите эксклюзивный, собственный аромат, который покорит ваше сердце, идеально подойдет под имидж и мировоззрение.
О ней можно говорить многое, но ничего в полной мере не опишет ее сущность. По образованию Джо Малон – косметолог. Изначально, ее карьера именно так и начиналась. Она работала с известными людьми, работала косметологом и визажистом, причем, успешно. Круг клиентов был ограниченным, многие занимали высокое положение в обществе. Придумывать свои ароматы Джо начала случайно, ведь просто хотела сделать приятно своим клиентам и сделала масло для ванной. Успех натолкнул на мысль, что стоит попробовать достичь чего-то большего в деле, которое нравится. Так открылся первый магазин косметических товаров, а за ним и остальные. Джо старается всегда следовать своему сердцу, поэтому она создала столько чистых и новых ароматов, способных перевернуть этот мир с головы на ноги и обратно. Все зависит от того, кто как стоял.

История развития бренда Джо Малон

Джо была косметологом, но не обычным, а достаточно успешным. Она обслуживала аристократов и элиту, готовила их к приемам. Однажды знаменитый косметолог проявила свое творчество, и создала очень приятный аромат, который был в виде масла для ванной. На то время это был всего лишь способ выразить признательность своим клиентам, но никто не ожидал, что этот запах станет настолько популярным. Так появились на свет первые духи от Джо Малон. Она подарила каждому клиенту один флакончик, но позже спрос на эту продукцию настолько возрос, что пришлось думать о том, как производить такие объемы и, может, действительно стоит открыть собственный магазин.
Каждый запах, созданный Джо Малон, пронизан самыми разнообразными чувствами, ароматами, которые из личного опыта, жизни пришли к нам от автора. Ее произведения не просто впечатляют, а завораживают своим представлением прекрасного, нежностью и четкостью граней. Она соединяет даже то, что кажется абсолютно безнадежным.
Каждое творение может поведать нам собственную историю, открыть мир для нас, показать все самое яркое и прекрасное. Вы сможете полюбить каждое мгновение жизни, ведь рядом с вами будет находиться такой прекрасный аромат от талантливого автора Джо Малон. Ее духи похожи на картины художника, в которых запечатлены обыкновенные предметы, но под таким углом, что никто не мог подумать, насколько прекрасным это может быть. Правильно увидеть запах – это настоящее искусство, а правильно подобрать ему пару может только настоящий создатель, творец ароматов.
Сначала магазины Jo Malone распространились лишь по нескольким городам, но постепенно их сеть значительно расширилась, ведь качество и запах не давали покоя тем, кто хоть раз попробовал косметические средства. Так, сеть магазинов распространилась по всему миру, а ассортимент значительно расширился. Теперь компания может предложить множество самых разнообразных ароматов и серий, которые заставляют сердце замирать от трепета и наслаждаться мгновением. Сейчас среди постоянных клиентов по-прежнему много состоятельных людей, знаменитостей и аристократов. Компания Джо Малон основана в 1994 году, а в 2006 году было заявлено о ее уходе из компании, ведь ей нужно время для развития остальных талантов и воплощения мечты.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpeg
  • Прикрепленное изображение: store.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pine-Eucalyptu-Jo-Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23db03e1dd5618730c7d6993d3227b22_450_0_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: ec5639c6ca83be4a7a66b7ebb5e5a946_450_0_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: c7103f7d973d1bded36e0fafa8bd2c89.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89cfba730453ea6359716f8566d0751b.JPG
  • Прикрепленное изображение: 6289c29fbe6e09b96486855e67862ce4.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

13 отзыва

Если Вы о Wild Bluebell Jo Malone London, то он представлен)
1
Не нашла аромата Bluebell. Он такой прозрачный и нежный. Аромат утренней росы. Добавьте.
0
Не нашла аромата Bluebell. Он такой прозрачный и нежный. Аромат утренней росы. Добавьте.
0
Уважаемые администраторы, добавьте пожалуйста Jo Malone Red Cedarwood, очень шикарный аромат.
0
Добавьте, пожалуйста, набор Cologne Intense Collection
0
Пожалуйста добавьте аромат Red Cedarwood
0
Раньше не понимала ароматы Jo Malone, а с недавних пор обожаю их! Особенно чайную линейку, они просто восторг!) :sun:
0
Хмм...нет среди Malone моего любимого аромата Jo Malone Stephanotis & Cassia Cafe...Добавьте, пожалуйста!.. :give_rose:
0
Если кто организует ароматное письмо, с радостью приму участие!!! :rolleyes:
3
Vanilla & Anise в парфюмедии есть. Вы на стрелочку красную нажмите: ароматы по алфавиту сортируются :give_rose:
1
НЕ нашла здесь VANILA & ANISE, добавьте пожалуйста!И как бы их хотелось попробовать, вдруг кто то захочет поделиться!))))
0
Практически каждый аромат представлен в двух экземплярах. В чем смысл плодить копии картинок в разделе Малон?!
7
Я в восторге от ароматов Jo Malone, приобрела уже три:

Изображение Peony & Blush Suede Jo Malone
Изображение Wood Sage & Sea Salt Jo Malone
Изображение Wild Bluebell Jo Malone

ВСЕ три нравятся, при покупке дали пробник

Изображение Blackberry & Bay Jo Malone

И опять ВАУ!!!, уже купила флакон... Изображение

Изображение Неожиданно обнаружила, что мне с Малонами очень комфортно.
Ароматы Jo Malone акварельные, свежие, нежные и удивительно достоверные, натуралистичные. Это удивительное лекарство от усталости, просто бальзам для души!!!
И к тому же при нашей удушающей 30С жаре прекрасно звучат.
11
Страница 1 из 1