LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amelie Mae, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amelie Mae, Lush

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Британский нишевый парфюмерно-косметический бренд Lush выпустил в лимитированном варианте новые ароматы унисекс Amelie Mae, Cardamom Coffee и I'm Home. Новые духи пополнили коллекцию парфюмерии “Gorilla Perfume”. Каждая композиция составлена из 20 ингредиентов, среди которых выделяются несколько основных нот.

Живой и обворожительный цветочный парфюм Lush Amelie Mae с легким сладким ореолом, который посвящен младшей дочери создателя аромата Саймона Константина (Simon Constantine). Духи описывают сладкий цветочный запах душистого сада, в котором тонкие фруктовые ароматы роз смешиваются с пудровыми аккордами экзотического иланг-иланга и прохладными нотами лаванды. Маленькая девочка весело танцует посреди этого великолепия, слабый ветерок кружит в воздухе вокруг неё лепестки цветов, она осторожно их собирает, замечает шмелей, кружащих рядом с лавандой, а также куст малины со спелыми ягодами, и срывает одну. В составе композиции объявлены основные ноты сладких и пьянящих цветов иланг-иланга, душистый запах турецкой розы и других разновидностей роз, а также успокаивающий и восстанавливающий силы запах лаванды.

Композиция аромата: роза, турецкая роза, лаванда, малина.

Все новинки Amelie Mae, Cardamom Coffee и I'm Home можно найти на сайте бренда Lush, ароматы будут доступны ограниченное время. Духи вышли в объемах по 30 мл с концентрацией парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ed1d297393fa2230648a6a3c44a72039.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7db504737eff9f190455ea3b1285f3a3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный цветочный аромат с узнаваемой основой данного производителя. Запудренная лаванда доминирует. Возможно, фиалка, ирис присутствуют. Розу не слышу. Малина бывает слышна, но очень редко, и от чего это зависит, я не поняла)))
0
Страница 1 из 1