LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura, Sigil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura, Sigil

Для того, чтобы все у вас в жизни было правильно и доставляло вам удовольствие, необходимо создать вокруг себя соответствующую ауру. Такова основная мысль туалетной воды, разработкой которой занимались специалисты одного нишевого разработчика из США. Восхитительное произведение предоставит вам возможность согреться в своих поразительных ароматных лучах. Волнительные древесные аккорды только придадут изысканности и бесконечного ощущения умиротворения своему обладателю.
Шикарный аромат томится в небольшом сосуде незатейливого исполнения. Миниатюрный флакон окрашен в черный цвет, пузырек отмечен древним символом. Безмятежное выступление парфюма начинается с фееричного выхода неповторимых удовых аккордов. Сухие и непоколебимые, своим появлением они способны добавить очарования любому произведению. Но не ему выпала честь стать основным ароматным сюрпризом. С нетерпением продвигаемся в сердце издания Сигил Сент Аура. На высоком троне восседают мотивы, священного для индейцев Америки дерева, Пало Санто. Богатый и благородный запах этого компонента растекается по всем уголкам потрясающей парфюмерии.
Красочные и несравненные вариации грейпфрута исполняют последний номер в обворожительной мелодии «Ауры». Шикарные духи достойны занять почетное место в вашей личной ароматной библиотеке, хотя бы по следующим причинам:
При создании парфюмерного творения были использованы эксклюзивные, дорогие компоненты, мелодии которых являются редкостью и настоящей находкой для ароматного знатока.
Композиция Sigil Scent Aura может быть использована как для создания сногсшибательного образа, так и в качестве аромата для дома.
Произведениями, в которых нет места искусственным химическим соединениям, смогут насладиться представители обоих полов.

Верхние ноты: грейпфрут;
Ноты сердца: пало санто;
Базовые ноты: уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97645_759db6e4c682f63cb5693bd95bb6a682_aura.jpg

0 отзывов