LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edition 01, Goop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edition 01, Goop

Новоиспечённый американский бренд Goop решил в корне изменить Ваше представление о том, каким должен быть качественный парфюм. Goop Edition 01 – экстраординарный восточный аромат для мужчин и женщин. В его составе – 100% натуральные ингредиенты, что автоматически зачисляет духи в разряд элитной парфюмерии. Стиль и определенный образ жизни невозможно представить себе без парфюмерной составляющей. В который раз эта аксиома подтверждается на примере интернет-магазина Goop. Его владелица и идейная вдохновительница, американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), решила выпустить линейку ароматов, посвященную временам года, и начала с зимнего сезона, которому и посвящена дебютная композиция под названием Edition 01. Духи Edition 01 были созданы при непосредственном участии дизайнера Дугласа Литла, сотрудничающего с концептуальным парфюмерным домом Heretic Parfums. Большая любительница духов, Гвинет обнаружила, что в ее личном парфюмерном гардеробе многие из них далеко не безвредны, и это стало второй причиной, по которой она занялась таким сложным, но увлекательным занятием – выпуском безопасных для здоровья ароматов.
Так совпало, что выход первого сезонного парфюма, с которого Пэлтроу и собиралась начать коллекцию, пришелся как раз на соответствующее время года. Композиция Goop Edition 01, разработанная парфюмером Douglas Little, воплощает любимейшую Гвинет атмосферу – праздничного уюта, когда так хорошо всей семьей сидеть у камина в библиотеке, пока за окнами бушует зимняя непогода. Вы уютно расположились в кресле, накинув на себя теплый плед и увлеченно читаете книгу. Тем временем в камине, расположенном вблизи, бодро потрескивают поленья. Воздух в комнате наполнен запахами древесины, хвои, печатных страниц и белого цветка в вазе, стоящей на журнальном столике рядом с креслом. Чуть дымные, свежие и смолистые акценты аромата струятся волнами. В нем есть нечто мистическое, словно сказочные персонажи разных стран и народов заглянули по-дружески на огонек. Нотки ладана, стиракса и лабданума смещают ощущение пространства, и слушателя уносит в зеленую крону кипариса или в пахнущие хвоей заросли можжевельника с чуть пряным привкусом гвоздики.

Пирамида композиции: Лист пряной гвоздики, Кипарис, Лабданум, Олибанум, Красный можжевельник, Кора дерева стиракс, Ваниль, Бессмертник итальянский, Ванилин, Нагармота, Кофе арабика и Сахарный тростник.

Аромат Goop Edition 01 заключён в компактный флакон с янтарного цвета жидкостью и чёрной матовой крышечкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов