LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ile Etait Une Fois, Daniel Jouvance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ile Etait Une Fois, Daniel Jouvance

Холодными осенними вечерами так и хочется погрузиться в теплые дни лета и ощутить мягкую свежесть морского бриза, деликатную согревающую нежность прибрежного песка и прекрасные, душистые запахи экзотических трав, деревьев и цветов. Именно с этими мыслями французская линия парфюмерии Daniel Jouvance создала свой новый женский аромат Ile Etait Une Fois, вдохновением для создания которого послужило путешествие на прекрасный маленький остров Уа (Houat), который имеет всего 5 км в длину и 1,5 км в ширину в самом широком месте.
Новый парфюм Daniel Jouvance Ile Etait Une Fois отражает в аромате свежесть и мягкость, красоту и спокойствие миниатюрного французского острова Уа (Houat), расположенного в самом центре Атлантического океана, с его песчаными пляжами и скалистыми утесами, нежными рассветами и романтическими закатами.
Новые цветочные духи Ile Etait Une Fois рассказывают историю путешествия по острову прекрасным солнечным днем. Композиция аромата сочетает в себе свежую деликатность цветочных нот, игристую бодрость цитрусов и зеленых акцентов, а также воздушные оттенки мускуса. Парфюм передает неописуемое, эфемерное ощущение пребывания между землей и морем, он отражает образ спокойной женственности, мягкой и совершенной.
Аромат Ile Etait Une Fois имеет следующий состав:
Верхние аккорды: мандарин, бутон черной смородины, вербена, медовое помело;
Сердечные аккорды: шиповник, водяная лилия, жасмин;
Базовые аккорды: семена амбретты, мускус, гелиотроп.

Новинка Ile Etait Une Fois представлена на сайте марки Daniel Jouvance и на её странице в фейсбуке. Духи вышли в виде парфюмерной воды с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов