LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malte Bourbon, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malte Bourbon, Jequiti

Какие ароматы ассоциируются с элегантностью и мужественностью? Безусловно, у каждого человека свое видение, однако наиболее популярными вариантами являются дорогая алкогольная и табачная продукция, древесные, а также пряные оттенки. Парфюм Jequiti Malte Bourbon является практически синтезом общих представлений.
Изысканная парфюмерная композиция Jequiti Malte Bourbon – это пьянящая смесь дорогих виски, благоухающих специй и насыщенного табачного дыма. Это пряный древесный аромат для мужчин, желающих подчеркнуть свой статус и высокое положение в обществе. Вдыхая дурманящую эссенцию, представляется большой кабинет, где расположен массивный стол из красного дерева с резными ножками, широкое удобное кресло и бархатные занавески. На столе – недочитанная книга и бокал любимых виски. Запах табачных листьев заполняет всё пространство. Вы чувствуете покой, блаженство и уверенность в завтрашнем дне. Отложите споры и дискуссии до завтрашнего утра и погрузитесь в медитативное состояние.
Ароматическая композиция раскрывается свежими нотами бергамота, грейпфрута, листьями бамбука и перца, кардамоном. Такое необыкновенное сочетание придаёт ясность мысли и воодушевляет. Сердечные ноты имбиря, табачных листьев, полыни, герани и ириса наделяют аромат горьковато-терпкими оттенками. Основные ноты парфюма – мускатный орех, фиалка, кофе, кожа, пачули и амбра – обеспечивают ему соблазнительное и таинственное звучание.
Туалетная вода Jequiti Malte Bourbon заключена в элегантный прозрачный флакон из хрусталя. На светло-коричневом фоне написанные от руки свойства парфюма наилучшим образом отображают его самобытный характер.
Верхние ноты: виски, бергамот, грейпфрут, лист бамбука, перец, кардамон;
Ноты сердца: имбирь, лист табака, полынь, герань, ирис;
Базовые ноты: мускатный орех, фиалка, кофе, кожа, пачули, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов