LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1697 Absolu de Parfum, Frapin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1697 Absolu de Parfum, Frapin

При Людовике XIV Франция расцвела, превратившись в одну из самых могущественных держав, благодаря талантливым политическим деятелям, которых Людовик благоразумно консолидировал вокруг себя.
Король Солнце был эстетом и фанатично пестовал красоту во всём, что его окружало. Его любили самые восхитительные женщины, украшавшие собой великолепные дворцы Версаля, он устраивал роскошные пиршества и приёмы, блистательные балы и ярчайшие театральные представления.
Пышное великолепие, соблазнительный шарм и чувственность Франции времён Людовика XIV по мнению современного парфюмера Бертрана Дюшафора находят воплощение в новом аромате от Frapin&Cie - Frapin1697
Манящие пряности ароматов Востока по мотивам старинных сказок и поверий нашли свое отражение в универсальной парфюмированной воде Frapin 1697, притягательность и энергию которой смогут ощутить на себе представители сильной половины и прекрасные дамы.
Уникальная природа, мягкий климат и романтическая атмосфера этих мест давно притягивает своим великолепием и таинственностью. Мир волшебных красок и слегка приглушенных тонов увлекает в таинственные улочки арабского рынка с экзотическими пряностями и афродизиаками, которые невольно манят за собой. Редкие запахи восточного благоухания навеивают желание окунуться в мир сладостных грез, воспетый в романах о любви. Манящие оттенки натуральных ароматических масел будоражат воображение своей стойкостью и пикантным вкусом, принимая лучшее из того, что дает нам самобытная природа Востока.
Соблазнительные оттенки корсиканского апельсина, смолы и сливы, пересекаясь с экстрактами какао, кофе и бобов Тонка, кружатся в безудержном порыве сладости пряного великолепия. В самом разгаре композиции букета из цветов можно услышать теплые тона бессмертника, липового цвета, перца и специй, переходя в древесные ноты, а также экстракты ванили и белого меда. Frapin 1697 – искушение, которое властвует над тобой!
Бертран Дюшафор создал для Frapin&Cie исключительный коньячный аромат 1697, с первых аккордов пленяющий нежным таянием сладких специй в хмельном янтарном роме. Ноты цветущей акации, роз, замшевой кожи и коньяка переливаются с фирменным коньячным послевкусием ароматного «джуса», завораживая густой палитрой драгоценных ингредиентов – корицы, жасмина, сухофруктов, ванили и соблазнительного тандема мускуса и амбры.
Характеристика: восточный, пряно-цветочный аромат

Начальная нота: французский лабданум, мадагаскарский розовый перец и ром
Нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, гвоздика, корица, боярышник, роза и сухофрукты
Конечная нота: мускус, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, бобы Тонка и ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов