LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feelings, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feelings, Ramon Molvizar

Feelings Ramon Molvizar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Feelings выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Нероли из Туниса, Итальянский бергамот, Африканский олибанум, Розовый перец и Коморский иланг-иланг;
средние ноты: Абсолют египетского жасмина, Абсолют индийской туберозы, Абсолют китайского османтуса и Ландыш;
базовые ноты: Венесуэльские бобы тонка, Амбра, Эбеновое дерево, Сандал, Таитянский ветивер, Мадагаскарская ваниль, Сиамский бензоин и Опопонакс.

Испанский парфюмерный дом Ramon Molvizar представил два новых релиза. Обе новинки были вкратце описаны еще на выставке Esxence 2019, но тогда у них не было даже флаконов. Сейчас оба аромата представлены во всей красе, и они точно достойны особого внимания!

Первая композиция Ramon Molvizar Feelings посвящается нежно и романтичной любви. Здесь описана именно родственная любовь, возможно, детская, родительская, дружеская. Это особенное чувство, а не всепоглощающая роковая страсть. Здесь все направлено на нежность, доверие, привязанность, взаимопонимание, желание помочь и поддержать. Именно такая любовь заключена в этот роскошный флакон. Эта любовь духовная, не вызывающая плотское влечение. Но и она может быть довольно сильной, чтобы сделать больно человеку.

В духах чувствуется особая мягкость, нежность цветов, чистота и зеленая свежесть, смешанная с запахом влажной почвы. В новинке есть что-то родное, простое, но от этого не менее прекрасное и волшебное.

Верхние ноты пирамидки нового аромата состоят из розового перца, нероли, иланг-иланга, олибанума и бергамота. Сердечные аккорды: ландыш, жасмин из Египта, османтус и индийская тубероза. В базу новых духов вошли тона сандала, бобы Тонка, ваниль с Мадагаскара, опопонакс, бензоин, амбра, таитянский ветивер и эбеновое дерево.

Насыщенный бордовый стоппер духов выполнен в квадратной форме, а сам аромат заключен в роскошный неограненый турмалин, который водружен на постамент из колпачка. Новый аромат доступен в объеме 75 мл, а его стоимость составляет 259 Евро.

Елена Прокофьева :
Аромат «Feelings» («Чувства») посвящен нежной родственной любви: родительской, детской, братской, дружеской. И любви к супругу, когда начинаешь воспринимать его или ее уже как родного человека, во всем понятного, даже в слабостях своих любимого. Любовь как душевная ласка…

Сначала это ландыши и дождь.
Потом – зелень и влажная земля, нероли, все еще дождь.
Потом расцветает жасмин и начинает падать снег… Он идет долго, но цветы отчаянно благоухают сквозь него, словно стараются допеть свою ароматную песню. Ландыш сдается быстро, а жасмин и нероли поют сквозь снег, прекрасные и настойчивые.
И происходит чудо: снег становится пухом, легким, но теплым ванильным пухом на белых лепестках. Растекается сладкое благоухание сандала и бензоина, легкий дымок ладана плывет между цветами и пропитывается их ароматом. Только цветы остаются холодными, но холод делает их аромат нежнее.
В зенит красоты «Feelings» входит, когда в нем появляется османтус. Запах османтуса – фруктовый, пудровый, чайный – редко получается достоверно воссоздать в парфюмерии. Обычно берут какую-то одну ноту – фруктовую или пудровую. В данном случае османтус пудровый. С ванильной пудрой. Под ванильной пуховкой.
«Feelings» — сладкий, но не гурманский. От заледеневшего жасмина продолжает исходить прохлада, сдерживающая буйство сладости.
Пышность, присущая всем парфюмам Ramon Molvizar, свойственна и «Feelings». Раскрывается он медленно, постепенно перетекая от начальных свежих и звонких нот к пушистой теплоте.
Самая постоянная нота в «Feelings» – холодный запах жасмина. Он остается на коже долго, когда исчезают остальные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154999_491df7f9c7301c68e8355dbb67a6ee6d_feelings.jpg

0 отзывов